Мотылек• 19 февраля 2016

Я в шоке!!! Только, что зашла в Приват 24 без смс, впервый раз такое!

Заходила минут 5 назад , завис перевод, я вышла. Набираю ноер телефона, пароль и опять захожу без смски!
Зоркая Зорро• 19 февраля 2016
я вчера тоже 2 раза так заходила

ssss12• 19 февраля 2016
та у них там вообще бардак, висит уже второй день. а в чате вообще ничего внятного ответить не могут....
Зоркая Зорро• 19 февраля 2016
выходите из шока, это норма
75В• 19 февраля 2016
аналогично
Есения81• 19 февраля 2016
И я попробую)
автор Мотылек • 19 февраля 2016
Перевод так и не проведён!, Пишет новый((( Бедненький Приватик заработался)
автор Мотылек • 19 февраля 2016
Утром в 10 часов переводила все ок)
Курочка• 19 февраля 2016
Я со вчерашнего дня тоже захожу без смс. У них новшество, если вы заходили не однократно с одного и того же АР адреса и при этом правильно вводили пароль, то теперь подтверждение смс не нужно.
Есения81• 19 февраля 2016
У меня с паролем на телефон. Не доверяют...

КРАСА-КОСА• 19 февраля 2016
Я человеку деньги сегодня так 2 раза передала(
По 400 гр(
Теперь надеюсь на порядочность, что вернет!
Тупит очень
Стервочка• 19 февраля 2016
и у меня так((
автор Мотылек • 19 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
По 400 гр(
Тупит очень

Т.е писало , что не проведён ещё, а деньги снялись?
КРАСА-КОСА• 19 февраля 2016
Ответ дляМотылек

да,ошибка
а через 2 часа списало 2 раза.
Малинка Алинка• 19 февраля 2016
и я)
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
По 400 гр(
Тупит очень

А у меня кто-то с карты снял без карточки (она у меня) без каких либо смс .. только пришло смс о снятии. Позвонила оператору заблокировала карту. У кого-то так было?
автор Мотылек • 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

много?
автор Мотылек • 19 февраля 2016
Хотела идти пополнять , что то как то перехотелось)
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляМотылек

много?

да нет, 300 грн. но сам факт!
ПриватБанк• 19 февраля 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
Банк оценивает перечень параметров входа, и в случае, когда они являтся типичными для клиента - вход в Приват24 производится без дополнительного подтверждения SMS паролем. Вам не о чем беспокоиться.
С уважением, ПриватБанк.

Неправдиша• 20 февраля 2016
И у меня так же:(, честно говоря было намного спокойнее (хоть и дольше), когда с паролем, ведь он каждый раз разный..все таки хоть какое-то ощущение защищенности. Теперь понятно, что это новшество...а то уже хотела в банк идти.