Боевая• 01 июня 2013

не хочу жить

Все чаще посещают суицидальные мисли, боюсь за ребенка, что с ним будет. Не хочу жить и не люблю жизнь...
Annavera• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
Козерог
Ну так совсем всё просто. Козерогам для счастья нужно ОЧЕНЬ МНОГО работать. Загрузите себя работой и сразу почувствуете себя счастливой. У меня много знакомых козерогов. Они без работы просто чахнут. Им кажеться, что жизнь остановилась, если нет работы :)

Первая леди колхоза• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
Не люблю себя, трудно жить с собой
Так научитесь любить себя и жизнь!!!Так много всякой литературы на эту тему,наконец,обратитесь к психологу.Так расслабляться нельзя,особенно,когда рядом ребенок...Извините,но Вы просто эгоистка,не замечающая ничего вокруг.Возьмите себя в руки,ведь у Вас есть самое ценное и дорогое,что может быть в жизни далеко не каждой женщины - ребенок,а значит,есть мотивация,чтобы любить жизнь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2013
Автор,Вы такая красавица. Почему вы не хотите заняться собой? Фитнес, дом тренировки, скрабы, маски , обертывания, правильное питание? У людей дети болеют, умирают, жить негде, дома горят , из квартир выселяют, мужья гибнут, впроголодь живут. А у вас всего навсего комплексы во внешности???? И вы даже не пытаетесь что то изменить? Все в ваших руках, после занятий спортом у вас улучшится настроение, появится бодрость. Я тоже сижу 3 года в декрете, крышу рвет, город маленький, пойти некуда. Но я помешалась на спорте, утром бег, спортзал .в основном дом тренировки. Полезные рецепты и т.п....
Вы почаще включайте новости по 1+1 и Пусть говорят с Малаховым и тогда поймете , что ваша жизнь прекрасна. Есть крыша над головой, все живы и здоровы.
Вумна вутка• 01 июня 2013
Посетите врача психотерапевта,при необходимости назначит лечение.Сама недавно пережила депрессию ничего не хотелось делать, не было сил, ничего не радовало и не приносило удовольствия - посетила психотерапевта, стало лучше. Гуляйте побольше на свежем воздухе, ешьте побольще овощей и фруктов, займитесь зарядкой, ухаживайте за своей внешностью, найдите занятие которое вам будет приносить удовольствие - это может быть просмотри фильмов. вязание, чтение, может побрякушки какие то делайте, играйте, общайтесь с ребенком побольше.
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
Автор! Вы в депрессии! Вам нужна помощь профессионалов. Попытайтесь найти выход и самостоятельно. Я в такие грустные моменты нашла себя в молитве. Бог любит нас, мы ничем не можем его удивить, он - прощение и любовь.
ПРИЗЫВ К ПОКАЯНИЮ.
Зачем ты покинул Меня, человек?
Зачем от Меня отвратился?
Ведь Я полюбил тебя крепко, навек,
А ты ко врагу отвратился.
Я небо оставил, на землю сошел,
От Девы Пречистой родился -
С одной лишь любовью к тебе
Я пришел И ради тебя воплотился.
Ведь ради тебя, как убитый, Я жил,
Бездомным и нищим скитался,
И каждому в жизни, как мог,
Я служил, Как раб Я в трудах подвизался.
И ради тебя же Я муки терпел,
И били Меня и терзали,
На страшном, позорном Кресте Я висел,
И люди в глаза Мне плевали.
И ради Тебя на ужасном Кресте
Я умер среди двух злодеев,
Пред смертью Мне подали желчь на копье,
При радостных криках евреев.
И ради тебя похоронен Я был,
И Крест, и тяжелые муки,
И самую смерть Мою ты позабыл,
Забыл Мои связаны руки.
Я душу твою от грехи исцелил,
От смертного долга избавил.
Я смертью Своею тебя искупил
И вновь тебя к небу направил.
Зачем Ты любовью моей пренебрег?
За что ты Меня ненавидишь?
Под гнетом страстей Ты совсем изнемог
И собственной пользы не видишь.
Богатства ли хочешь, ума, красоты,
Желаешь ли славы и знанья,
Стремишься ли к счастью,
к заветной мечте,
Иль хочешь покой от страданий?
Я дам тебе славу, богатство и ум,
Я дам бесконечную радость;
Сниму с тебя бремя сомнений и дум
И дам тебе райскую сладость.
Я дам тебе Свет от Себя Самого -
Источника жизни нетленной,
Я дам тебе знание мира всего,
Я - Истина жизни вселенной.
Ты слышишь ли зов Мой, приди же ко Мне!
Не бойся своих прегрешений.
Любви милосердной ведь больше во мне,
И каждому дам Я прощенье.
Приди же как нищий,
будь наг ты и бос,
И черной, как уголь, душою.
Не бойся, лишь веруй, всех примет Христос
И всех оправдает Собою.
На мрачной горе, у подножья Креста,
Пречистая Мати стояла
И с горьким рыданьем, с великой тоской,
Она на страдальца взирала.
Предсмертные слабые стоны Его
До слуха Ея доносились
И крупные слезы одна за другой
Из глаз Ея тихо катились.
Сбылося пророчество старца над Ней,
Словес его тайная сила.
Великое горе терзало Ее,
Оружие сердце пронзило.
’О, Сын мой, и Бог мой’,
шептала Она, Зачем Ты так много страдаешь?
И с прежним ответом и с лаской живой,
Как прежде меня не встречаешь?
Все муки Твои, всю позорную смерть
С Тобой разделить Я готова.
О, дай же услышать из уст Мне Твоих
Святое желанное слово.
Утешенье Мое и Любовь Ты Моя,
Любовь Ты Моя всеблагая.
Зачем Ты Меня оставляешь одну?
Скорбела так Мати Святая.
И вот Ей в ответ на великую скорбь
Вещал Искупитель с любовью:
’Я волю Пославшего должен свершить
И мир обновить Своей кровью.
Покорен Я воле Бога Отца...
Земное служенье кончаю. Вот сын Твой,
возлюбленный, Мой ученик,
Тебя Я ему поручаю.
Любить и покоить он будет Тебя,
Его Я Тебе всыновляю.
Утешься, не плачь, О, Мати Моя,
Тебя не Одну оставляю.
Батюшка Николай Гурьянов.
В своем таком тяжелом состоянии, вы - легкая добыча для всякого зла - зайдите на сайт - чудеса православия! Там столько света, добра и любви в каждой истории! Вы обязательно поправитесь и все наладится! Я желаю вам счастья!
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2013
100% эти мысли не нормальны! как будто кто-то вам их наговаривает на ушко! БЫСТРО В ЦЕРКОВЬ!!!!!!!!!!!!! БЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Sunny_Anny• 01 июня 2013
Ответ дляverona-84
Боже, я никогда не думала, что вокруг столько людей, которые не хотят жить
как бы мне не было плохо, но такие мысли меня не посещали....
А меня когда достанут все - блин, думаю, вот помру, будете знать, заразы!!
А потом выйду куда-нить и ’Господи, пусть только со мной ничего не случится, я деткам еще нужна’ (у нас тут поворот дебильный, машин боюсь).

А вообще депрессия - это кепсько ((
Страхованная• 01 июня 2013
Ради ребенка живите!!! Все пройдет! Посмотрите на сирот в детских домах. Кто Вашего ребенка любить будет? Как он без ВАс будет?
Виноградинка• 01 июня 2013
Ответ дляAnnavera
А при чем тут гороскоп, который еще больше к дьяволу утащит???
Если у человека все плохо и руки опустились, она себя хоть лебедем назовет - взлететь не сможет!

Страхованная• 01 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny

А вообще депрессия - это кепсько ((
Тоже бывает. Зараза - она эта депрессия.
автор Боевая • 01 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
Это да!!!
Sunny_Anny• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
Козерог
Ну я так и знала.
Это наш любимый Сатурн выделывается ))
Вам надо научиться ныть, по-настоящему. По-другому мы редко умеем эмоции выплескивать на ранней стадии.
Я как начну ныть - у меня вешаются все )) Зато мне легче.. ну как-то так, что ли.

Напишите мне в личку, а?
Виноградинка• 01 июня 2013
Забыла спосить.
Автор, Вы часто плачите?
Истерики бывают?
Annavera• 01 июня 2013
Ответ дляВиноградинка
Та нет тут не про гороскоп, апро черты характера человека, которые вообщем определяюся знаком зодиака. Конечно, все разные, но, по моим наблюдениям, типичные черты характера конкретного знака очень часто проявляются... Исходя из этого такие и выводы. А верить в гороскоп это конечно бредовая мысль, тут я с Вами согласна!
Sunny_Anny• 01 июня 2013
Ответ дляAnnavera
+100
если меня оставить наедине с дом.работой и детьми - клиника обеспечена.
Sunny_Anny• 01 июня 2013
Ответ дляВиноградинка
Не-не, не скажите, ест такая отличительная черта практически у всех козерожков - склонность к депрессии, постоянной накапливание в себе претензий/недовольств, зависимость от работы и признания.
Это очень важно.
Виноградинка• 01 июня 2013
Ответ дляAnnavera
Так разве знаки зодиака - это не одно и тоже с гороскопом? Это все одна кухня.
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2013
а сколько ребёнку?
Виноградинка• 01 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Это очень важно.
Девочки, никого не хочу обидеть, но лично для меня все это из ряда ’чем бы себя оправдать’. А ну да! Я же козерог! Ну все, сижу рыдаю!

Люди все разные и выдуманные слова тут ни при чем.

Просто все понимают, что желание отдать жизнь - это от дьявола. Но не все знают, что вот эти все козероги - это тоже от него же. А человеку нужно помочь, стать светлее, наполниться любовью.

Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2013
Ответ дляВиноградинка

автор Боевая • 01 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а сколько ребёнку?
8 лет
автор Боевая • 01 июня 2013
Ответ дляВиноградинка
Забыла спосить.
Автор, Вы часто плачите?
Истерики бывают?
когда такие состояния, часто плачу, бывает без причины
Льва• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
медикаментозно лечились?
автор Боевая • 01 июня 2013
Ответ дляЛьва
медикаментозно лечились?
В этом году нет, на таблетках сидеть не выход,потом,как растение и побочек уйма.
Луковая• 01 июня 2013
Если бы не боялась ,что попаду в ад ,то давно бы что то с собой сделала.А особенно сейчас,когда узнала,что близкий человек подло лжет.
Setika• 01 июня 2013
Работа,работа,работа-загрузите себя по самое не могу.Так чтобы к подушке мечтать добраться.
Или затейте ремонт дома-от мыслей ’когда же он закончится’ будете мечтать о прежней спокойной жизни.
Только мужа поменьше подключайте-сама всё:дизайн,рабочие,материалы,закупка,разборки с рабочими)))Выматывает физически здорово(особенно если есть ещё и постоянная работа,и ребёнок)-зато глупым мыслям некогда в голове поселятся.
В церковь каждое воскресение через ’не могу’ и ’не хочу’ и ’зачем мне это надо’...просто стойте,даже без мыслей в голове.Они потом сами появятся.Правильные.
Успокоительное(типа персена) курсом в месяц.
Подруг новых с новыми сплетнями.
Дома не сидите ни в коем случае.Заставляйте себя выходить ’в люди’.Тоже через не хочу.Не замыкайтесь в себе.
Желаю вам искренне избавиться от депрессивного настроения побыстрее.
На колени из-за жизненных обстоятельств падают многие.Слабые остаются.А сильные поднимаются.Вы же сильная.Поверьте в себя.
Даже если не очень верится пока.
Верьте,молитесь,работайте...и плохое отступит.
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
может подруг хороших найдите!)))
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2013
Ответ дляЛуковая
я не давно смотрела в интернете про шахтёров, они записали голоса, которые слышали. Жуткие оры и крики!

я в шоке была! посмотрите!

Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2013
а когда то думала что выдумки
Зименушка• 01 июня 2013
аж страшно! мда...есть над чем задуматься...