Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Печенюшка• 19 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
девочки мне одной не понравилось???честно без злости и зависти???вот детская супер! кухня как в музее! холодная цвета никакие ! страшно как в подземелье! а прячется ли кран меня это вообще не волнует! я одна такая верно???просто всю темку не читала!!и почему за такие деньги год ее делать!мы дом жилой построили за пол года полностью!!

Мне вообще - беее! кухня какого кафе - и мрачно - жуть, ничего что душу бы грело кроме квадратных метров!
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Это черный мрамор и он не из прихоти, а по фен-шую... может кто-то и будет в меня тапками сейчас кидать, но я знаю, что многие вещи, и такие, как фен-шуй в том числе работают, потому что есть результат ;) поэтому весь интерьер сделан строго по идивидуальному фен-шую расположения квартиры и наших личных карт

автор, а можно такой вопрос:где пристроили мусорное ведро?
Кнопкотык• 19 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
Крематорий...

Мелочунь• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Вся встроенная техника Kuppersbusch, посудомойка Asko. А вот где мойка )

только хотела спросить, так вы хоть в этой теме покажете где мойка))
кухня шикарная просто!!
Ластоноша• 19 февраля 2016
Красота! Поздравляю!
Краля-Галя• 19 февраля 2016
Ответ дляSGalina
Очень стильно и красиво. Поздравляю с исполнением мечты! А где мойка, холодильник и обеденный стол. А панели верха глянец? отпечатки не остаются на нем?

Глянец - ужас, как не практично! 5 лет мучаюсь( Особенно темный!
Кнопкотык• 19 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кухня казенная и холодная как место приготовления пищи в кафе.

В точку...
Докладная• 19 февраля 2016
дайте контакты того кто всё придумал, наверняка был специалист
Мастер Класс• 19 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка

Нет не одна,я тоже смотрю и удивляюсь,столько бабла втюхать,а в финале что бы за стол сесть нужно кран спрятать и потом бежать в ванную что то сполоснуть при необходимости? На сколько шикарнее смотрится кухня с разделенной рабочей поверхностью и обеденным столом,о цветовой гамме вообще промолчу
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляМелочунь

кухня шикарная просто!!

показала, смотрите на страничках 2-3
к.Буланова• 19 февраля 2016
шикарная кухня. А по комментам сразу видно, кто остался далеко в 90
Людмила-МаЕшики• 19 февраля 2016
Мне только висюльки на люстре не очень. Как представлю что их протирать каждую надо будет так и вздрогну.
А в остальном отличная кухня, автор умничка.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2016
Чомусь мені здається що автор- дружина одного з чиновників
Виставили фото щоби підглузувати з простонарода, дивіться і слюнки пускайте як заможні живуть))
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

вообще то чтоб сесть за стол - мойку нужно открыть.
Мастер Класс• 19 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
есть еще ваши однодумцы)))с блюющими смайлами,как же без них

а вы и вправду считаете,что должна всем нравится?Да,видно что дорого.Но ведь не все что дорого красиво.У каждого свой вкус,да и в целом вот посмотрите похвастаюсь как то странновато.У меня есть некоторые знакомые с подобными ремонтами,но ни кто и никогда бы даже не додумался до подобного хвастовства.зачем?
Лагшмивара• 19 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

где я писала что всем должно ?
Вероятненько• 19 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

автор, Вы же прекрасно понимаете, что у многих бизнес и не одно высшее и т.д., но это определенный вид бизнеса с такими доходами, который судя по всему перешел еще от родителей)

и папа депутат или бывший минстр ))
Мелочунь• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

показала, смотрите на страничках 2-3

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1352567
о, точно!!
УхаХотка• 19 февраля 2016
Класс, автор. По поводу неуюта, расставите посуду, полотенца понавешаете, пятнышек прибавится))) вот и станет уютнее))))
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
автор рада за вас що збулась Ваша мрія)
а тепер про основне моя індивідуальна думка: все що її спасає ще новітня сантехніка- дорогі і якісні матеріали.
для мене кухня має нести не тільки зручність у використані але й теплоту обстановки!
для мене вона як та модель на подіумі - чепурна, але без душна
для мене - це вітрина магазину кухонь аля в Ікеї
хочеться зайшовши до Вас у гості на чай відпочити морально і відчути комфорт...
такого не побачила. як на мене зря потрачені кошти.
не в образу звичайно)

Оля??? Что ты здесь забыла?
Показушница• 19 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

я-зануда, мне и детская не понравилась. если кухня лаундж гламур, на любителя, то в детской никакой складности и концепции нет.
SGalina• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

это стекло, к панелям не прикасаешься, внизу сенсор и при проведении рукой панель уезжает наверх как жалюзи.

круто)) не слышала еще о таком

посмотрела Вы фото добавили мойки, очень интересное решение

современная, стильная кухня!
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Там мусорное ведро ) Оно высовывается на себя

О, увидела где ваше мусорное ведро, так и думала. Какой неправильный специалист по васту или феншую вас консультировал???
Мастер Класс• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

какая разница,суть о том,что если она закрыта и на ней что то лежит,то тебе необходимо либо все убрать либо бежать в ванную.
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82

А еще зеркала и глянцевые поверхности , но думаю, автор, не сама это делает.
Кстати не знпете, автор, не назвала сумму стоимости кухни?
к.Буланова• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Ребенок как раз переедет в свою детскую впервые в это воскресенье. Делала так, как мечтала чтобы было у меня в детстве. Я все школьные годы проспала с бабушкой в одной кровате кроме лета, когда она уезжала в село )

автор не в обиду, но я не понимаю, как можно при большой площади допустить, что бы ребенок спал на маленькой узкой кровати. Мы как только переехали в свой дом, я сразу же купила 3х летней дочке кровать 160Х200.
А кухня шик!
Мальчун-задирун• 19 февраля 2016
Автор а вы каждый день будете тему со своей кухней создавать. Все никак нахвастаться не можете?
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляПоказушница

На какой странице детская?
Докладная• 19 февраля 2016
Зайдите в Агомат и увидите стоимость , автор писал раньше где брали
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

нет, это совершенно не так. Поверьте, у жен ’чиновників’ кухни куда больше и навороченнее, чтобы за ними готовили сразу несоклько поваров )