Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Кухня звісно гарна, функціональна!!
ну я б краще доклала на будинок )))
я в квартиру дорого нічого не купувала.... а от коли вже зьявивсь будинок свій нічого не шкода)))

+1. Я б на свой дом копила. После того как я в квартире пожила, сбежала обратно на воздух в дом.
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

Потому что автор - троль, а кухня действительно шикарна!

тоже так ,кажется,особенно прокол с феншуем)

А жены наших чиновников,любят по-богатому,с золотом и резьбой
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляАнна1984
автор напишите пожалуйста в личку контакты специалиста по Фэншуй

специалист ли-под большим сомнением. я лично нашла грубейшую ошибку, которую не допустит даже начинающий.
Мальчун-задирун• 19 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха

я тоже, не могу вспомнить!

Автор пару дней над создавала тему ’ угадайте где на кухне мойка’
Бурундучиха• 19 февраля 2016
Автор, что вчера не удалось похвасться, то вы сегодня продолжили ?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1352567
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

это пенсион золото любит а детки уже на лофт переходят
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляСекретница
красиво, но только для семьи, где не готовят, запах от еды припитает всю комнату... или я не права?
мы когда выбирали съемную категорически отказывались от совмещенных кухонь, потому что любим готовить много и ароматного))

+1. Это очень важно. Сейчас уже перестали поэтому объеденять кухню с гостинной.
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
но вот про мусор под мойкой знает, наверное, каждый, кто интересуется фен-шуй. как специалист мог пропустить, не понимаю.

А где феншуйно размещать?
Кумушка• 19 февраля 2016
блін коли я вже буду хвастатись кухньою
автор дуже красива кухня я вам по доброму завидую
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

Читаю тему с самого начала, проколов там миллион, но я молчу и жду, может,кто-то раньше меня рискнет правду-матку.
Больше всего мне понравился набор продуктов в шкафах и холодильнике
Живу в хрущевке, но даже я такое не покупаю.
П.С. Давайте, обойдемся без банальщины, я имею в виду - зависть.
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляcoloritka

немножко больше 60 тыс евро

Обалдеть , цена квартиры...
Тогда почему детская комната совсем из ’другой оперы’ цен?
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

а точно,а потолки натяжные и подвески сваровски
Муроводчица• 19 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Я еще только начала читать, до мусорного ведра не дошла. Но черный цвет - это убыль, а не прибыль, поэтому я и удивилась.
А если санузел и ванная черная - это тоже убыль?
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

А где феншуйно размещать?

Приблизительно напротив входной двери.
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

А где феншуйно размещать?

в любом месте, но под мойкой категорически нельзя!
coloritka• 19 февраля 2016
Ответ дляКирикова

Обалдеть , цена квартиры...

ну это вы у автора спросите.
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

Приблизительно напротив входной двери.
. Спасибо. Блин. Это посреди коридора получается... ( у себя прикидываю)
Откушу что там торчит• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь

Почему нельзя?
Виктория1677• 19 февраля 2016
круто
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь

Спасибо
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь

Чому?
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Чому?
у меня под мойкой,как думаю и у 99%здесь присутствующих
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Чому?

Вода усиливает эффект мусора.
Птица секретарь• 19 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

ок.все убрали,закрыли и все,ставить сверху ничего нельзя?или закрывать только на ночь?Я не понимаю зачем на кухне прятать воду,т.к. в этой зоне в ней необходимость постоянная.
Автор же написала-ПО феншую..я думаю, что кран поэтому убирается)
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему нельзя?

вода-очень почитается в фен-шуй, это чистота,она приносит все хорошее, а мусор-грязь. получается, что все хорошее, что приходит-мы смываем в грязь.
это для тех, кто верит в фен-шуй, конечно.
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляcoloritka

ну это вы у автора спросите.

думала может тоже уже писала про это. Просто удивило, почему такая разная цена?
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Чому?

я выше написала, посмотрите.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2016
Ответ дляIQ 80

Домработница

может автор и есть домработница - убирает в клиентов и параллельно в советчицу фото закидает
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

вот да!а у странах, где фен-шуй в почете- даже в проектировке кухонь нет такого.
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь

он не убирается, он опускается. вода все равно течет с того места