Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Пешеходик• 19 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
вы цену слышали?

я думаю, что 70 евро-это еще мало написали))

Майданщица• 19 февраля 2016
и у меня зебрано, только проще намного. У Вас шикарнее!!!
Пончик Солнечный• 19 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Мои знакомые заработали к 35 несколько миллионов, дальние знакомые)))Начинали бизнес с палатки на рынке в 20 лет, в мороз и вьюгу, и что это показатель. Почему если у кого-то опыт не повторится, им что теперь доказывать как и почему они заработали.

Вы сразу уточняйте гривен или долларов.
Потому что если гривен - то таких много у нас в стране. А вот с долларом сложнее будет :)
Mashka89• 19 февраля 2016
Ответ дляПешеходик

70 тисяч?
Лагшмивара• 19 февраля 2016
Ответ дляMashka89
я только зашла на кидстафф секунд как 40. А какая цена?
70 тыс евро))))
просто если вы себе тоже закажете многие спрыгнут с крыши
остановитесь
Пешеходик• 19 февраля 2016
Ответ дляMashka89
70 тисяч?

минимум 70 тысяч евро, я видела подобные и по 100
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо за ответ.Говорила мужу,что надо электронный подвесной котел брать,но не послушал.Теперь мучаемся с обычным напольным.Однозначно будем менять,добавлять насос и думать на счет программатора.Мы греем воду бойлером,иначе вообще бы по 5000грн в месяц платили.А трубы к радиаторам у вас внизу или сверху и снизу?Я имею ввиду подачу и обратку?

зверху це де можна кран перекривати ну що б не гріло і ще знизу.
а програматор обовязково потрібно. в нас без нього теж багато було, тільки він мабуть не до всих котлів іде, в нас електричний навісний, ну два таких в двох будинках

Mashka89• 19 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
70 тыс евро))))
остановитесь

круто жить не запретишь, пойду закажу у Валерки с подъезда пусть забацает что-то похожее.....цена космос.....
Minerva15• 19 февраля 2016
Очень симпатичная кухня, жаль что наш народ в основном сводит концы с концами и поэтому у них она вызывает только зависть и негативные эмоции
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Близкие - имеется ввиду не родственники, а окружение по работе, соседи, по садику знакомые.... Да, они поулыбаются, а домой придут и тоже обосрут.

Да, такое есть. Называется зависть, но обычно люди с достатком дружат в своем кругу. Там конечно тоже имеется этот гадкий порок, зависть, но все же меньше. Потому что они тоже могут это позволить, а вот бедные не могут и завидуют больше. Дружить нужно с подходящими тебе по статусу людьми.
Манька Галченок• 19 февраля 2016
Класс!!!!!!
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2016
Ответ дляMashka89
70 тисяч?

автор написало немножко больше 60
а 70, 75 это уже выдумки анонимов
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2016
Ответ дляПешеходик

Это очень дорого(
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Так вы читали всю тему? Я читала. Есть адекватные люди, которые интересуются всякими подробностями. А половина налетела на человека с обвинениями, что она все придумала. Так и пытаются вывести ее на чистую воду. Ну вам-то какое дело, правда это или ложь? Или прям никак не укладываются в голове такие деньги? Да, есть у нас в стране богатые люди и их немало. Посмотрите на тех же политиков, певцов, актеров и т.д.

Спасибо, без ваших подсказок - ну, никак
Блины со смайликами• 19 февраля 2016
очень крутая кухня!!
а постороннему человеку доверите на ней готовить? я так понимаю у вас естть помощники по дому
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

А здесь прям - одни дущки.
Та никада в жизни• 19 февраля 2016
Кухня очень красивая, хоть цена и явно завышена, с учетом того, что это просто датчики и датчики столько не стоят. Но это лирика...Не понятен смысл писать тему на КС, где 95% интересуются распродажами, детскими и суммой коммунальных. Обычно дружат в своем кругу или Вы хотели самоутвердиться?Ведь реакция была понятна заранее. Если Вы пишите, что в дом в 30-35, то есть Вам нет еще и 30???Тогда о дипломах и прочих умениях вообще смешно читать, как и о среднем классе) Если не родился с серебряной ложкой во рту у правильных родителей или не встретил олигарха, то можно уметь и знать, только кухню за 60+ евро не видать как ушей. Пишу Вам абсолютно не из-за зависти, я как раз причисляю себя к среднему классу с домом, двумя машинами, бизнесом. Но кухня у меня за 5000уе и полностью выполняет свои функции. Все также повис вопрос: зачем???зачем дразнить людей???
Дайте подуться• 19 февраля 2016
Автор, будьте так любезны сделать фото ванной комнаты, очень хотелось бы посмотреть, ведь так или иначе доброжелательно настроенных советчиц здесь намного больше, судя по ответам.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Потому что она знает, что близкие не порадуются. А хочется с кем-то поделиться своей радостью (все-таки, как ни крути, кухня шикарная). Вот она и хочет под анонимом это сделать здесь. Но наши ж люди только обосрут, повизгивая от зависти.

У людей с малоограниченными финансовыми возможностями обычно в друзьях-близких нет *живущих на детские* и прочих унылых каст)) Как правило, это люди примерно такого же уровня жизни и уровня достатка. И именно с ними имеет смысл обсуждать и хвастаться - потому как как раз они оценят и поймут:)

КинДза• 19 февраля 2016
М-да... Походу недолго осталось до того, что конференция помрет от отсутствия информации.
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Вы очень заблуждаетесь!
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

автору некогда, она получает четвертое высшее образование!
Алёнушка78• 19 февраля 2016
Почитала половину где- то, боже сколько же ненависти, злости и зависти у людей
какая вам всем разница какая спальня, что в холодильнике и тд, чего вы все роетесь в чужом белье, я в шоке
Автор, отличная у вас кухня и детсеая
всего вам хорошего
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

Да хоть пятое . Дело не в авторе, а в аудитории.
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

да ванна потрібна))) тоді і завтра буде в топі)
Та никада в жизни• 19 февраля 2016
Ответ дляАлёнушка78
Автор, отличная у вас кухня и детсеая
всего вам хорошего

Классовая ненависть...Классика. Для этого не надо дразнить народ.
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

Как раз в аудитории, не было бы ее - не было бы ажиотажа!
Я сама с удовольствием посмотрела бы на санузел
в контексте этой сказки, но увы!
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

Может она делает фото сан.узлов многие просили. Я тоже, надеюсь покажет. Любопытство разбирает, люблю смотреть интерьеры. Особенно когда все можно спросить у автора.
Лика32• 19 февраля 2016
кухня классная и стильная. Но, вбухивать в кухню такие деньги... (если она столько реально стоит в чем я сомневась) Даже если они у Вас есть. Вот зачем? Кухня это кухня. Там готовят, едят и все такое. Она не вечная. Тенденции и мода быстротечна.
Taneka• 19 февраля 2016
Ответ дляКирикова

Мне тоже очень интересно, хоть я на такую кухню и не претендую в целом, но обязательно почерпну какие-то идеи и для себя.