пышка_мышка• 19 февраля 2016

Сколько максимум идут деньги на карту Привата, оплаченные через терминал?

автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
в 14,00 оплатила - нет их еще........

Печенюшка• 19 февраля 2016
3 рабочих дня максимум. , бывает по разному..у меня как-то два дня шли.
размахер• 19 февраля 2016
у меня до недели шли
автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
капец........(((((((
у меня обычно быстро, а тут... и сумма блин не маленькая((((
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2016
у них какая то хрень в привате..не могу не с одной карты и не на одну скинуть деньги через приват 24
автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

у меня утром глючил - не могла оплатить через мобильное приложение в телефоне
оплачивала через сайт приват24

а тут сумма большая - решила просто через терминал пополнить продавцу - и усё... тишина...
Marfes• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
капец........(((((((
сейчас приват сильно глючит!!!!!! мне выписку вообще не показывает....и не приходит уведомление о зачислении, но по остатку вижу что деньги пришли....
Бауди на ауди• 19 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Сегодня оплачивала две покупки--все ок,товар уже отправлен мне,день гри за минуту дошли
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2016
не волнуйтесь. у них сегодня тормозят все опции

автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляMarfes

блин надеюсь это просто глюк... и скоро пройдет
мне в телефоне тоже выписку неправильную показывает
Бауди на ауди• 19 февраля 2016
Ответ дляMarfes

Не правда!все отлично у меня--все работает
автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

получается, что не у всех((
Белый Лосик• 19 февраля 2016
Ответ дляMarfes
У меня работает нормально
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
в 14,00 оплатила - нет их еще........
не ждите , а звоните в приват 3700 и узнавайте,.обычно сразу зачисляют но пишут три рабочих дня)если терминал дал збой то могут зачислить чуть позже)
Белый Лосик• 19 февраля 2016
Максимум три дня
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

оплачивала через сайт приват24

примерно в 11 мне еще смс пришло с привата что оплатили мне за товар. но вот мама решила долг вернуть.обычно захожу к ней в приват и скидываю ,зашла к ней . в итоге скинуть не могу . вижу что она сняла деньги что она получила платёж .а вот скинуть не могу . даже в онлай написать не могу.захожу туда отправляю текст почему и т.д. а он даже не отправляется им((( не переживайте наверное что-то с системой у них . всё наладится и деньги поступят)
автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

да я-то подожду, главное, чтоб пришли куда надо
а не испарились
автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

спасибо)
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

а не испарились
так вот что-бы не испарились надо позвонить...я вот так позвонила и через полчаса пришел перевод)

автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ок, счас позвоню, спасибо)
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
ок, счас позвоню, спасибо)
Marfes• 19 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

ну значит хорошо Вам, а у меня плохо работает!!!! и думает долго, и выписку не дает глянуть как на телефоне так и на компе!
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2016
зашла опять в приват 24 . попробовала еще раз скинуть деньги . опять не идёт ((( 100 % что-то у них там
Кудряшка Сью• 19 февраля 2016
ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ,. Когда пополняете через Приват терминал, перед тем как нажать завершение работы нажимайте в верхнем правом углу код из 4-х цифр, тогда в течении 15 минут поступают, а иначе до нескольких дней.
автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляКудряшка Сью

никогда такого не делала
и всегда приходили деньги в течении 15 минут
автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

позвонила, толком ничего не сказали
типа, мол, эту транзакцию они не видят(
ожидайте в течении суток
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

позвонила, толком ничего не сказали
типа, мол, эту транзакцию они не видят(
ожидайте в течении суток
вот видите не видят ,а Вы у них спросите когда они увидят ? мне тоже так же сказали потом через полчаса увидели но я им снова звонила)
автор пышка_мышка • 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

позвоню еще разок попозже)
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

позвоню еще разок попозже)
правильно )
Ivanka1987• 19 февраля 2016
Я сьогодні теж о другій годині скинула гроші через термінал собі на карту сума не маленька а грошей нема ще на карті (В перше таке.А сьогодні якраз обіцяла продавцям оплатити товар(