Глаголица• 01 июня 2013
Бюджет на отдых в Турции
Никогда не была за границей,кто был в Турции,во сколько вам обошелся отдых?Напишите все,кому не сложно пожалуйста,
Девочки,человек первый раз собирается,пытается по ценам разобраться.Зачем писать про путевки ценой 5000тыс у.е?Это что,среднестатистическая Турция?Да в жизни бы так за Турцию не заплатила,не стоит она того.И большая часть наших сограждан не заплатит.Так что не советы это,а выпендреж один.Мы в прошлом году за 1800 в Кемер 2+1 в Мае отлично съездили.А в августе в Крым,но за 2000.Поэтому и говорят,что Турция дешевле,частенько.
Глаголица
• 01 июня 2013
Ответ дляZojka
спасибо:))
ДваДваВосемь• 01 июня 2013
Неделю назад вернулись с Аланьи,отдохнули супер!Бронировали еще в апреле на 2 взрослых + 1 ребенок 4 года вышло 15 тыс гривен)
Ответ дляlesikn
Я то как раз в сараи не отправляю, никуда - не в Турцию, ни к другую страну. Сарайный вариант больше вам присущ, я читаю ваши предложения..
Давайте не переходить на личности. Я не пишу в ваших постах свое мнение о ваших не сараях. Там хватает других пользователей у которых мнения с вашими расходятся. Кроме вас о сараях никто не написал, а кому эти сараи были интересны - написали в лчику.
Если мы начнем вот так писать, и выносить решения кто профи а кто дилетант - я думаю ни пользы ни чего хорошего из этого не выйдет.
Поэтому предлагаю вести общение на культурном уровне.
Играюся• 01 июня 2013
по раннему 8ноч./ 9 дн. 2200 на 2+1 реб. 5* ультра по раннему
но по горящей меньше чем за 1800 можно было съездить в хороший отель, столько же дней и людей )))
Ответ дляScofi
Я просто как профессионал профессионалу написала Вам, что нехорошо предлагать на мамском форуме фортуны ( коты в мешках), туда поедут прежде всего мамы с детьми. И писать,что ЭТО ХОРОШО тоже не стоит. Потому что ЭТО - НЕХОРОШО. ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЕШЕВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
(п.с. Я очень культурный человек, просто нелюблю НЕПРАВДУ и как сама будучи заядлой туристкой, мамой маленького ребенка не промолчу там,где есть НЕХОРОШО.)
Ответ дляlesikn
Вы сказали свое мнение, что вы бы не поехали. А вот хорошо это или плохо - я думаю, каждый сам принимает решение и указывать, навязывать, повторять несколько раз, акцентировать внимание не нужно. Это тоже НЕ ХОРОШО.
Марфушечка душечка• 01 июня 2013
Ответ дляlesikn
Я ездила пару лет назад с ребенком по такой акции - ничего страшного в ней не вижу. Мне все понравилось. У меня не получается поехать за сумму побольше. А 5* сараем ну никак не может быть..
Нужно понимать на каких условиях едешь.
Тот кто может ездить на 40 тыс., как здесь пишут, те пусть покупают на 40 тыс.
Нужно понимать на каких условиях едешь.
Играюся• 02 июня 2013
О а я ездила по фортуне-рулетке не важно, но на условиях 5* и Белек, как я суперово отдохнула , лет 7 назад
И сейчас бы в этот отель поехала бы с ребенком не глядя ))))
Каркуша Клара• 02 июня 2013
Ответ дляZojka
Автор спросил, я ответила! В чём проблема? Она же не спрашивала про отдых до 5 тыс у.е.. Вы бы не заплатили, а мы платим ..и что?кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! а я бы за 1800 никогда бы не поехала
Ответ дляКаркуша Клара
А Вы путевки покупаете по принципу, чем дороже, тем лучше? Я десяток раз отдыхала в Турции, в том числе и в отелях уровня ’де люкс’ и совсем не за баснословные деньги. В прошлом году мы отдыхали 10 дней в июне как раз за 1800у.е. в отличнейшем новом отеле 5* в Алании, с ’ ультраолл’. Тур покупали в марте по раннему бронированию. При желании, можно отдохнуть в Турции в хорошем месте за приемлемые деньги. Нужно просто немного поднапрячься в поиске и выловить акционное предложение или купить тур по раннему бронированию.
Каркуша Клара• 02 июня 2013
Ответ дляOlusha
отдыхайте где хотите! мы тоже бронировали отель ещё в марте, если Вы читаете мимо. Мы тоже в Турции далеко не первый раз и объездили полмира, просто у нас с Вами разные понятия о хороших отелях и об отдыхе вообще. доказывать никому ничего не собираюсь!
Веселуха Муха• 02 июня 2013
Алания 2300 долл 2+1 5 звезд 7 ночей, летим в конце июня. Мониторила цены - чтобы был более- менее приличный отель - готовь от 2000 до 2800 долл
Начальник Анонимов• 02 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я тоже не собираюсь Вам что-то доказывать.
Просто своим постом Вы вводите неопытных людей в заблуждение, что хорошо отдохнуть в Турции можно только ’за дорого’.
Коко На Страже• 04 июня 2013
Все посты не читала. Нам отдых в июле обойдется в 10 тыс гривен, на 4 недели, но это потому что мы снимаем квартиру на двоих с родителями, итого за квартиру мы заплатим около 5 тыс гривен и перелет я тоже думаю будет 5-6 тыс, а еда там в магазинах по такой же цене как и у нас, а фрукты и овощи на рынке дешевле чем у нас. Так что я думаю - что 13 тыс. это потолок - но это только перелет, проживание и питание....а экскурсии вы же сами понимаете - это зависит от ваших возможностей. Я вам написала минимум. В Турции уже буду 3 раз (Анталия), до этого 2 раза была по полгода. Так что и как там - знаю очень хорошо. Конечно, за такие деньги вы хороший отель не снимите, но для меня важно - чтоб просто было море.
вот такую квартиру мы будем снимать за 750 евро за месяц.
Плюс рядом рынок, магазины...
Но это кому как нравится - я просто поняла, что за такие деньги мне даже нормальный Крым не светит, не говоря уже об отели и на море я хочу отвезти ребенка на месяц, а не на неделю.
Удачи вам в выборе!
Плюс рядом рынок, магазины...
Удачи вам в выборе!
Коко На Страже• 04 июня 2013
я не написала - отдыхать нас будет 3 человека - я, мой муж и ребенок 3 лет. Он путешествует с полугода. Перелет переносит хорошо, жару тоже...Удачи вам!