Курочка-чубаточка• 01 июня 2013
Весь день дождь. Угадайте где я?
Бабульция• 01 июня 2013
Автор не томите, мне мужу нужно идти кушать готовить. Отпустите меня уже.
Курочка-чубаточка
• 01 июня 2013
в Полтаве,щас вот усился снова дождь еще и молнии такие)))
Ежик Хрюха• 01 июня 2013
Ответ дляEllo
я с Полтавской обл - тоже дождь, а так хотелось на выпускной пойти(
Крошка Енот• 01 июня 2013
Ответ дляEllo
А в Киеве - жара. С праздника только что вернулись, хорошо, когда праздник в парке с густой зеленью.
Курочка-чубаточка
• 01 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
вот и я расстроилась
КрейсерАвроровна• 01 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот и я расстроилась
Не расстраивайтесь! Считается, что сильный дождь на выпускной к большим переменам к лучшему!
Послушная• 01 июня 2013
Ответ дляI R E N
дайте нам...все сохнет уже
Ой, с удовольствием отдаю, а то сил нет уже терпеть эти ливни
( Винница )