Я не такая• 19 февраля 2016
Как же бесит эта " ХУзяйка". как такое овно можно было снять?!
Тупоголовый сериал для приматов
Я не такая
• 19 февраля 2016
Кста, сейчас не лучше по ван плас ван показывают, когда этот заморыш уже уйдёт насовсем, никто не знает?!
Неместная Я• 19 февраля 2016
А что это и где показывают? Телевизор иногда ночью на дискавери включаю
Барабан для взрослых• 19 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка
реклама идет. можно все понять по ней. смотреть не обязательно
это точно. я видела пару кусочков и рекламу и абсолютно все поняла о чем сериал :)
Бывшая блондинка• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
то есть Вы называете людей, которые смотрят эти сериалы - приматами, при этом знаете сюжетные линии и всех героев всех этих ’тупоголовых сериалов’?
Ну плюс Вам за самокритику.
Просто болталка• 19 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
когда началась реклама,мне6 муж говорит - ты же не будешь ЭТО смотреть.правда???
Дюймовочка• 19 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
ЗАТО ТОКО УКРАИНСКЕ, ПОЛУЧИТЕ!!
нифига подобного,сценарий из Латинской Америки , оригинал называетс Ла Патрона, более 10 стран уже права купили на сьемку
Дюймовочка• 19 февраля 2016
И укр версию снимает какой-то модный режиссёр, автор большинства сериалов Укр сериалов
Дона Ко Ко• 19 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
ЗАТО ТОКО УКРАИНСКЕ, ПОЛУЧИТЕ!!
Воно сурогатне, як шмурдяк. і низькопробне. Так що не треба розповідати, чиє воно...
Не гавкаю- но охраняю• 19 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
+10000 , по-моему ,все сериалы смотрят только домохозяйки , не обремененные интеллектом
сериалы смотрю, не домохозяйка, с интеллектом все ок, если вы такое пишите .наверное у вас проблемы с мозгами, интеллектом тоже не все в порядке. Раз такое писать.
Не гавкаю- но охраняю• 19 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
меня еще реклама до 1серии бесила...
я телевизор не смотрю, все сериалы, фильмы качаю с нета и смотрю в удобное время.Но подруга говорила что реклама этого сериала тоже достала, она его из-за этой рекламы и не смотрит.
Я не такая
• 19 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ну плюс Вам за самокритику.
Конечно +
Кукарачка• 19 февраля 2016
блин,кого то он бесит,а представления не имею о этом сериале
зачем смотреть,если бесит?
Ластоноша• 19 февраля 2016
Что это за ник ’советский цирк’? Админы советчицы нарушают закон о декоммунизации! Я щас в СБУ напишу!
Одноклассница• 19 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
а что есть не тупорылые сериалы? они, по моему, все такие и у них есть своя публика.
Есть квази-интеллектуальные, про дядьку Хауса, например
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
Завидуете почему не у Вас?
Україна понад усе!• 19 февраля 2016
сериал вроде и нравится ,но игра актеров не реальна,запинаются, не естесственно как то
Цикавенная• 19 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы подтвердили мои слова
Яичница с беконом• 19 февраля 2016
виключіть телевізор, почитайте краще книгу чи сходіть в театр. все це *івно розраховане на тупу аудиторію, то чого ж ви від нього хочете?
чула, що автор сценарію Люко Дашвар, її книги мені подобаються, а от серіал не дивилась і дивитись не збираюсь
Сладкий лимончик• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
согласна с Вами,тупейшего ниче не видела,и игра актеров тупая,ну зато наше,Украинское
смешно,чесслово
Сладкий лимончик• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Поддерживаю
Ну каааак, как вообще можно было такое написать?!
так а там большого ума не надо,чтоб сочинить такую муть
Зяблик протестант• 19 февраля 2016
Ответ для4есотка
Не зарекайся - такая же мудятина
а мне понравился,немного смотрела Не зарекайся,случайно наткнулась,зацепило именно про войну.
а так сериалы не смотрю,но раз идут,то кто-то смотрит,значит пусть идут.
Хозяйку не смотрю тоже.Но хорошо что наши начали снимать хоть что-то,а вы всн хотите прямо из грязи да в князи,т.е ничего не снимали и сразу Голливуд!
вон российских полно отстойных,крутят круглосуточно,и никто не гонит,а как только нашего производства,так сразу зафукали?