Шкура Шуры• 19 февраля 2016
Какой крем или масло взять малышу в роддом?
УраганнаЯ• 19 февраля 2016
Никакой. Ничего не пригодилось, кроме простой присыпки и бепантена. И то уже дома.А крема все и молочко сама в итоге израсходовала)
Царевна в уггах• 19 февраля 2016
Веледу под подгузник, масло для складочек брала Hipp- понравилось, аромат нежный. Все индивидуально, мы без крема под подгузник вообще не можем- воспаляется кожа, спасаемся судокремом или бепантеном, подгузники пробовали уже все включая японские, все равно краснеет, а с Веледой все ок, поэтому рекомендую, лучше хороший крем, чем затем пол аптеки и эксперименты с подбором подгузников.
o.shalneva• 19 февраля 2016
Ответ дляТатьяна35
Поддерживаю, в роддоме купила судокрем, отлично помогает
И мне понравился судокрем,но мазала только если покраснения были.
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2016
Я своим деткам покупала присыпку и масло фирмы Zepter (см.фото).
У малышей никогда не было красной попки, а масло ещё использовали во время массажа.
Чудо в декрете• 20 февраля 2016
У меня были только бепантен (больше для своих сосков) и хипповский детский крем. Малышу ничего не пригодилось, как сказала врач, ему на этом этапе нужны только чистая вода и свежий воздух.