Дежурный по кухне• 19 февраля 2016
Вайбер, скайп и вацап- что популярнее? Что удалить и что оставить?
Чем лучше пользоваться? Или всем одновременно?)
Не куру• 19 февраля 2016
Девулечки
, красотулечки ,не могу скачать viber для самсунг флер bada(((, прям заколдованный круг. Подскажите мне пожалуйста, может тко знает проверенный сайт где можно этосдеать, буду благодарна любой информации
!
Бентливуман• 19 февраля 2016
На ватсапе связь получше, если звонить за границу и интернет не вай-фай. Пользуюсь всем.
осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Ответ дляНе куру
Девулечки
!
Чем вам плей маркет не угодил?
осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Ответ дляНе куру
Девулечки
!
Здесь смотрели?
Фиона Шрековна• 19 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
скайп в мусор
Чета да, не пользуюсь два года уже, снесла
Бесстыдница• 19 февраля 2016
Пользуюсь всем. У нас популярен вайбер. В европе ( я много общаюсь) больше ВА. Скайп есть вообще у всех.