Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2016

глюкозотолерантный тест девочки кто сдавал как перенесли

в жк направили на глюкозотолерантный тест сказали что он обязательный , кто сдавал как перенесли ?
Мао_Мяо• 19 февраля 2016
Напугали меня,а на самом деле все ок

Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2016
Нормально перенесла, только уж не вкусно пить натощак сладющую глюкозу а потом гулять 2 часа голодной)
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2016
ой не спрашивайте! мне врач рекомендовала лимончиком закусить, что бы не так сладко было... не вздумайте, лучше в чистом виде! потом еще неделю лимона вкус во рту стоял, плоховатенько было от него.
Юпитерная• 19 февраля 2016
написала отказ и с общим анализом крови сдавала на сахар
автор Пленница SexShop-а! • 19 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

вот меня смущает что глюкозу натощак , на ребенка не повлияет (
Ненавязчивый синтезатор• 19 февраля 2016
Мне было вкусно. Жрать хотелось, поэтому я его выпила очень быстро и с удовольствием. Гулять 2 часа потом было скучно. И кушать хотелось.
Жена миллионера• 19 февраля 2016
Все хорошо. Нюанс - 2 раза в день ЖК уже перебор, на 6й этаж без лифта...
Ответ дляЮпитерная

я на сахар тоже каждый раз сдаю на всякий случай
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Ну если врачи назначают значит думаю всё в норме.

Не стесняюсь• 19 февраля 2016
А я вот пришла домой и выпила сладкий чай,а потом пошла и здала зачем срывать поджелудку у меня и так с ней проблемы.Уже 4 года бегает киндер тропить.
Мао_Мяо• 19 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Да нет. Покушает сладенького
Жена миллионера• 19 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Конечно, НЕТ
Кто крайний?• 19 февраля 2016
Мне врач посоветовала глюкозу не пить, а выпить чай сладкий и съесть булку с повидлом.
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

не переживайте, мы же живы и с детьми все нормально. Со мной девушка сдавала, так говорила, что еще бы пару разочков сдала, сладкого очень хотелось, а глюкозка, говорила, как в сухую землю вошла.
Не стесняюсь• 19 февраля 2016
Думаю если бы сахар был вам бы и без этого анализа уже его определили.
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2016
Большинство беременных делали. Не накручивайте себя. Все будет ок.
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ой, я как вспомню этот ужас. Выпила эту глюкозу, и сразу ее вырвала. Думала что умру за эти 2 часа, плюс еще и жара была. Больше я этот подвиг повторЯть никогда не буду
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?

не самый точный способ. Потому что играет роль колличество чистой глюкозы, поступившее в организм. А кто его знает, сколько той глюкозы в булке с чаем?
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2016
24 года, нормально. два часа сидели в коридоре и в кабинете, где лекции для мамаш проводят, кто телек смотрел, кто книжку читал. женщине, на вид под сорокет, стало плохо,теряла сознание. уложили на кровать в кабинете где стационар. потом вызвали скорую (подстанция во дворе).

Магазин Дана• 19 февраля 2016
..если сахар всегда норма, не появляется резкая слабость, тремор-можно и отказаться. я делаю часто такой тест, развожу глюкозу минералкой мне так вкуснее, так как я сладкое вообще не люблю. но вообще ничего страшного.
Сумчатая кошка• 19 февраля 2016
Я тоже переживала, на самом деле нет ничего страшного или опасного доя ребеночка. Единственный минус-через два часа опять кровь сдавать,но нельзя в этот период никаких физ.нагрузок. вот ,блин, на 6-й этаж без лифта да с животом!!! А два часа под кабинетом просидеть,тож не вариант. Ну,в общем,это единственное.что напрягло. И да,лимончик с собой возьмите,его.можно прям в стакан с глюкозой выдавить и выпить по чуть-чуть. Удачи!!!
Не стесняюсь• 19 февраля 2016
Если переживаете или есть сомнения выпейте просто сладкого чая.
Voloshka1985• 19 февраля 2016
Я не сдавала,меня утром тошнило когда нормально не ела - я даже чай не пила.Зачем себя истязать, я просто сознательно ограничивала себя в спадком на в який случай.
Бюст Березуцкого• 19 февраля 2016
Кружилась сильно голова и тошнило. Далеко не уходите от лабборатории. если плохо станет то сразу откачают хоть.
Сегодня я не я• 19 февраля 2016
Этим тестом проверяют предрасположенность к сахарному диабету, т.е. в случае если с ребеночком что-то не так, а тест положительный, знают что делать и вообще после родов часто вылазит бяка. Я сдавала, перенесла хорошо, результат отрицательный, хотя у бабушки и у мамы сахар повышен.
Кашка-маняшка• 19 февраля 2016
Гадость ужасная, но вполне переносимо.
Тест нужный, у меня таки выявило повышенный сахар, и я сидела на диете.
Топтунша• 19 февраля 2016
у нам рецепт дали, вода с сахаром и лимоном, на вкус приятно.
проходили целой компанией, нигде не гуляли - нас в дневном стационаре определили, каждой по кровати, вот мы там эти 2 часа и проспали
Роза завяла• 19 февраля 2016
Мне разрешили в этот сироп добавить сок половины лимона.
Вполне можно было пить. Думала, что будет хуже.
Потом только голова побаливала.
Есть не хотелось часа 4 после этого, пришла домой - воды напилась.
Работать надо• 19 февраля 2016
Мне было 38 лет. Выдавила в раствор глюкозы сок целого лимона и выпила. Ох и вкуснотища была! Без малейших проблем перенесла этот тест. Малышу тоже было хорошо. Хочу исчо!!!
Спасибо, под лабораорией сидеть не вариант, там сейчас столько больных анализы сдают, я домой пойду а потом опять приду скорее всего. Переживаю так как сладкое не очень , а с утра и натощак (((