СпайдерВумен• 19 февраля 2016
Мебель в зал, посоветуйте ! Помогите определиться
Девочки, подскажите и мне, пожалуйста, по мебели в зал. После совдеповской стенки не хотела сильно загромождать, но... Зал жилой, в будущем- мы с мужем будет жить, поэтому вещи необходимо складывать. Книг и посуды тут не будет, за исключением учебников ( возле компа и в пенале - под книги и тетради) . Комод- для сложенной одежды(в коридоре шкаф купе, где весит соответствующая одежда) . Ну и мужу нужен бар, поэтому на комод и прилепила. Цвет будет не такой, это пока черновик. Но диван с темной отделкой. Однозначно- все горизонтальные поверхности будут светлыми(южная сторона и пыль сразу видна- задолбала, поэтому светлое и ламинат светлый в зале и стены цвета какао). Пока с ящиками вроде понимаю, чем забить, а вот полки на тв- не знаю, просто для общей картинки вроде они там нужны. Хотела всякие вазы, статуэтки, мультифоторамки, часы. Помогите, дайте совет. Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
83 (54.61%)
Фото 3
33 (21.71%)
Фото 1
24 (15.79%)
Свой вариант
12 (7.89%)
Фото 2
СпайдерВумен
• 19 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я бы не делала полок над телеук
А что там - просто так оставить? Думаю будет как то пусто, ведь по бокам высоко 2.20( хотя тоже не очень хочу такую высоту) . Муж уехал, сказал- сама решай. А я боюсь, ведь не на один год
Трусы с капюшоном• 19 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
У нас пусто. Но у нас просто комоды без пеналов. Просто эти полки не функциональны. Там будет стоять какой то хлам. Я такое не люблю.
СпайдерВумен
• 19 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
И я такое не люблю
Любящая болтать• 19 февраля 2016
Не обижайтесь только, но мне кажется, что это просто замена старой советской лакированной стенки на такую же поновее. Загромождать полностью стену все таки не стоит. Идеи можно здесь почерпать , как по мне то очень интересные решения есть, не поленитесь пройдитесь по всем гостиным, может увидите и это будет 100% Ваше, можно такую же и на заказ сделать.
СпайдерВумен
• 19 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
что такое зал, гостиная наверное, ну почему , почему....
Извините, спешила. Да и с планшета пишу. Конечно, гостинная. Но у нас все таки-living room... Пока там сын, но когда он переедет, будем с мужем там. Если что- нам уже 43. И в этом возрасте хочется практичности- никакого глянца и пылесборников
Любящая болтать• 20 февраля 2016
Я вот выше кидала ссылку, там много классических вариантов, в более выгодном решении. Если рисовал Вам мастер который будет делать, он просто решил не заморачиваться.
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
привет, ссср )))
Цвет вообще будет другой. И да, мне нравится подвесная мебель- брат у себя сделал в квартире и много пространства, но.... Комп надо определить в этой комнате(в детской у дочки просто детская, без всякой техники). И вещи куда нибудь складывать( я же не буду все время в коридоре брать белье, например.
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
у меня так , уже показывала раньше.
Классно, но у меня нет гардеробной . А так тоже бы так сделала
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
С планшета открыть не могу ссылку, но постараюсь. У меня голова кругом- насмотрелась много картинок, но мне нужен компьютерный стол, телек большой и вещи складывать, ну и мужу бар(хотя вряд ли будут долго стоять привезенные бутылки) . Проект сделали мастера быстро, но мне не нравятся . Хотя делают мебель хорошо.
Смайлик• 20 февраля 2016
Не нравится.налипили шо попало. Если нет вкуса купите лучше фабричную, довертесь дизайнерам, которые создавали мебель. У меня такая - очень практичный вариант.
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
вот , как вам такие варианты ?
первые два ближе к вашему.
Первое фото у меня есть и я его мастеру кидала. В принципе, он его еще раньше мне скинул. Но тут муж со своим баром... И опять таки- верхние полки- что туда складывать? Ну и цвет мне надо наоборот- горизонтали светлые
Доктор Хаос• 20 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
сделайте как на фото 5
Смайлик• 20 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Комп поменять на ноутбук!
Любящая болтать• 20 февраля 2016
А не хотите компьютер спрятать в шкафчик, чтобы не выделялся стол так сильно? Вот так на пример, дверки закрыл и не выбивается из концепции гостиной. Опять же если потом не нужен вам будет комп там, будут места для хранения, уберете перегородки, вставите штангу и будет вместительный платяной шкаф.
Прилагаю фотку, как вариант, первое что нашла.
Матрёна• 20 февраля 2016
Посему не хотите сделать в комнате шкаф купе? В торце? Стрячьте в него все - бар, стол, вещи. Для ТВ отдельно тумбу и все.
Доктор Хаос• 20 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
а фабричная потом стоит с зазорами по 30 см
если по длине меньше или не влезает если больше.
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Мне еще 2 года назад нравилась Ницца . Но мне надо прилепить компьютерный стол, что бы был из такого же материала. И фабричная не всегда из качественной фурнитуры... Брат советует вообще без ручек делать, но одна заклепка(не знаю правильное название) стоила 25 евро. Пока в раздумьях
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Извините, как по мне: она красивая, но не практичная(пыль видна будет у меня сразу- в комнате много света)
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
сделайте как на фото 5
А вещи куда???? На планшете нет фото, но я выбирала подобное, очень понравилось! Но куда же мне вещи всунуть?!
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Комп поменять на ноутбук!
Жалко, комп большой, хороший! Ноут есть, но с ним муж ездит. Ну и все равно нужен стол- сын студент, я- учитель( весь хлам надо сложить)
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне нравится, но сын часто сидит в компе, поэтому и развернула так стол, что бы он был спиной к телеку. Ведь если будет на одной линии- ему телек будет мешать(еще и зрение не очень) . А в другой угол не переставить комп- диван длинный, или комната маленькая:4 на 4
СпайдерВумен
• 20 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Торец не длинный-1200 может, потом двери. А с другой стороны 2000( там и планировала делать шкаф купе) но диван купили длинный, и если его двигать, тогда телек по середине не поставишь, да и там стоит дочкин столик