Мядуза аля моргонер• 19 февраля 2016
у кого собачки - какой корм ????
Девочки, у кого маленькие собачки , какой корм хороший взять ?
Сейчас на лечебном Хиллсе, смотрю на Ферст Чейс ....
на что еще посмотреть ?
Праздничный сервиз• 20 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
просто самому питание нереально сбалансировать... если вы не супер диетолог)))
тем более, в моем случае мясом кормить выйдет дешевле чем кормом. Тем более у меня француз
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
красавчик
Праздничный сервиз• 20 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
мне этот приглянулся
бывает как почитаешь состав, так одна пшеница и кукуруза
и где-то таам мясо и суб. Еще полезно давать говяже сердце, там таурин содержится, животным очень полезно
Праздничный сервиз• 20 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
красавчик
спасибо! это моя бусинка любимый
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
так вот смотрю не подешевле , а хорошие. Просто же ест не много, то мне три кг больше чем на два месяца хватит.
ИзЮмрудная• 20 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
мне этот приглянулся
Обращайте внимание на жирность корма, если панкреатит...
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
так пролечили вроде как
а сколько должна быть ?
спальное место• 20 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я в свое время перепробовала много кормов, по составу тоже мне нравится акана.. попробуйте их другой или их ориджен
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляспальное место
сильно жирный для щенков
46% жир цыпленка и рыбы.
спальное место• 20 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
сильно жирный для щенков
46% жир цыпленка и рыбы.
а у них только один корм? посмотрит ориджен.. а сколько собаке?
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляспальное место
ну для щенков мелких - больше нет.
6 месяцев.
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляспальное место
вот этот
спальное место• 20 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот этот
гляньте, мож подойдет? хоть ориджен мы не пробовали, но многие хвалили
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляспальное место
смотрела , но он дороговат
340 гр 165 грн
спальное место• 20 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
смотрела , но он дороговат
340 гр 165 грн
ну да, недешевый)) впрочем как и акана.. мы уже покупали своей скрипя зубами, но просто считали, что лечение дороже выйдет.. так это было еще
2 года назад, потом она стала плохеть и покупали уже на развес другой.. потому как не знали сколько протянет
спальное место• 20 февраля 2016
так Ваш лопает мизер, а у меня питка была) хорошо хоть не бульмастиф)))
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Я кормлю брит кеа и я довольна и собака
Вот тоже на него смотрела и на фест Чейс....и никак не могу решиться., а у вас какая и как долго кормите?
Мядуза аля моргонер
• 20 февраля 2016
Ответ дляЕлена С.
Подскажите знающие девочки)) а такой никто не пробовал?
мы только ждем еще свою девочку, но заводчик кормит этим и натуралкой....
В любом случае начало нужно давать тот что заводчик давал. Это вроде наш производитель...