Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2016

Девочки, кто может позвонить

на номер 0971783039 и послушать или спросить кто это мужчина или женщина?
Я не понимаю…. Мне уже нес дней звонят с него и молчат. Перезваниваю трубку не берут. Мужа нет у меня. Чужого мужа тоже. Плиз!
автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская

Лучше в роддоме рожать.)

А декрет и роддом одинаково понятие разве?

Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли

А чё в большую сторону ? Шо так всё печально?:-):-)

Хорошо. 32.
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Практически синонимы.)))
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская

Хорошо. 32.

я так и знала
Кнопус• 20 февраля 2016
вот это да
Малинка• 20 февраля 2016
Прочитала первую и последнюю страницы и потерялась))
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Молчунья• 20 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Я тоже так прочитала и тоже потерялась....на первой странице звонит и модчит неизвестный, а через 9 страниц уже обсуждают,в каком роддоме рожать.....быстро у них все случилось....
Веселуха Муха• 20 февраля 2016
Ответ дляМолчунья

аналогичная ситуация)

Апофиозная• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор Ваш ип у меня есть уже.Если до утра не будет снимков что звонки от него были я передам этот ип для проверки на клоны .

а что такое ип и как его тут доставать? откуда?
лаМпочка• 20 февраля 2016
Это не автор, это Царевна Лягушка Олю разрекламировала. ведь это она закинула всем ее телефончик.
лаМпочка• 20 февраля 2016
А потом ссылки дала в соцсетях. Красиво.
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

А Вы тему внимательно читали?
лаМпочка• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская

А Вы тему внимательно читали?

Да. И сейчас отфильтровала сообщения ЦЛ. Именно она сказала, что ей перезвонили с другого телефона. И с ее ’легкой руки’ все вышли на манекенщицу Олю. Так что автор здесь не причём.
лаМпочка• 20 февраля 2016
Ну только если автор и ЦЛ одно лицо?
Пупс• 20 февраля 2016
Автор, а вы писали, что уже переписываетесь с тем человеком. Обманули?
Попипиповна• 20 февраля 2016
жду вот по айпи информацию.... но кажись ее ’не нарыли’ :(
Мексиканочка• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Та догадываюсь……………… Есть у нас партнер в юр компании. Умненький, но заучка……...

так он когда позвонит в следущий раз , вы ему таблицу менделеева оттарабаньте и будет вам счастье!
Всем привет, сегодня на работе и буду заходить иногда, как время будет.

Ответ дляПупс

Писал с номера но не своего, типа что вам от меня нужно... а я сама не знаю что мне от него нужно
Незнакомлюся• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Я так и не поняла, Вы его разыграли? Или то все правда?
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Автор, вообще, мимо проходила.))) Разбудили пару среди ночи, с ее легкой руки, может это семейная пара, судя по сообщениям в теме.
Ответ дляНезнакомлюся

Скрин входящего выкладывала. Если бы я его разыграла, то зачем бы палила свой номер? И так вообще палилась? Если он мне звонил и меня знает и я его, то зачем бы я устраивала это?
Ответ дляНовопоштинская

Судя по сообщениям вообще ничего неясно мне во всяком случае, Пара они, или партнеры по танцам, или то и другое вместе взятое.
Незнакомлюся• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Может, реально кто-то за Ваш счет Олю рекламирует)))
Ответ дляНезнакомлюся

Иначе не понимаю как она появилась и почему с ее номера писали мне уже?
Кнопус• 20 февраля 2016
Автор, вы что не можете на работе узнать номер юриста? И все станет ясно он не он
Ответ дляКнопус

Да я знаю номера всех!!!! Не тот номер. Но у меня допустим три номера))) И только один знают на работе
Кнопус• 20 февраля 2016
А но с вами на работе в одном помещении?
Кнопус• 20 февраля 2016
Он#