Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2016

Девочки, кто может позвонить

на номер 0971783039 и послушать или спросить кто это мужчина или женщина?
Я не понимаю…. Мне уже нес дней звонят с него и молчат. Перезваниваю трубку не берут. Мужа нет у меня. Чужого мужа тоже. Плиз!
автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли

Та, да,наши дамы смогут с ними поговорить про АС и про то, как и где отбелить анус:-):-):-):-):-)
Они поймут, что скучно жили)

Ответ дляКнопус

Не знаю, а вы можете? Нам интересно что б сюжет развив
ался ))))

Боязно!!!
Кнопус• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Боязно!!!
тю ! Так ведь белый день на дворе
И ехать к сотруднику за консультацией
Кнопус• 20 февраля 2016
Или позвоните что его шеф вызывает на работу и все дела
Ответ дляКнопус
тю ! Так ведь белый день на дворе
И ехать к сотруднику за консультацией

Я позвонила ему на рабочий мобильный, а он трубку не взял. Предлог для звонка придумала)
Ответ дляКнопус

Девочки! Он мне букетик по Телеграм прислал!
Кнопус• 20 февраля 2016
Как то у вас там на работе не складно вы значит даже на ночь не можете тел выключить а он может не реагировать в белый день ? Звоните еще или смс пишите
Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Букетики в телеграм это всё гуд, но в живую розы бЭж:-):-) лучше:-):-):-)
Ответ дляКнопус

Он круче меня по должности! Я просто юрист-арбитражный управляющий. А он партнер!

Кнопус• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

С какого номера? Рабочего, того что вы писали или с Олиного?
Ответ дляБратья Капли
КрЭм;)))) Люблю крЭм:))))
А он прислал такой маааахонький букетичек…...
Ответ дляКнопус

С рабочего!!!!
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2016
это шеф)
Послушная• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

А что ему продолжают звонить?
Не знаю. Мой звонок ночной.
Послушная• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли

Так:-):-), не теряйтесь:-):-):-) киньте ему вайбере ссылку на темку!:-):-):-):-) пусть нам здесь сказки порассказывает:-):-):-):-)

Хорошая мысль!!!
Изподтишка• 20 февраля 2016
Автор, я вот не пойму, откуда вывод, что это звонил и молчал юрист ваш? Только оттуда, что советчица сказала, что мужской голос?
Кнопус• 20 февраля 2016
Блин и что теперь выходит он это юрист ? Тогда зачем молчит по тому приватному телефону и причем здесь олин телефон ? Почему не отвечает с рабочего на звонок но присылает цветы я уже запуталась
Изподтишка• 20 февраля 2016
И второй вывод не пойму, откуда мысль, что Оля рядом с мужчиной? Потому что какая то советчица дала её номер в темпе и сказала, мне с него писать стали?
Изподтишка• 20 февраля 2016
Точнее откуда вывод, что Оля рядом с вашим юристом?

Ответ дляБабканадвоесказала
это шеф)
Нееее! Он такой дядька серьезный. Не он, точно!
Кнопус• 20 февраля 2016
Что- то здесь нетак
Ответ дляИзподтишка

Это был не вывод. Предположение. И мы его обсуждали только.
Ответ дляКнопус

Может юрист просто не может говорить и не берет трубку и в качестве извинения букетик бросил?
Ответ дляИзподтишка

Я не делала такой вывод! Мы предположили!!!!
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

У вас этот юрист единственный знакомый мужчина или почему его кандидатура оказалась единственной, кого вы смогли предположить?
Мне тоже бывало названивали ночами и молчали, пару ночей так было, но я предположила, что подростки шутят, но не подумала на юриста партнёра компании, например))) ну странно и не логично
Кнопус• 20 февраля 2016
Автор а вы ответили на смс с цветами? Что там дальше???
Ответ дляКнопус
Что- то здесь нетак

Я честно говоря, вообще не могу понять, почему вдруг возникла Оля танцы и маникюр и звонки с ее номера. И при чем тут наш юрист? Он не женат. Точно!!!!
Ответ дляКнопус

Нет, конечно!
культУра• 20 февраля 2016
Тема полна бреда и сказками-догадками автора
Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Букет лично в руки! :-):-):-)тогда посмотрим:-):-):-)