СуперКрошка• 20 февраля 2016

Как определить размер на Волмарт?

В каких единицах они там указаны? Спасибо за ответ
Гарний одяг• 20 февраля 2016
Волмарт це рулетка, там багато більшомірть, але є такі бренди які маломірять, особливо піжами. Тому шукайте по форумах відгуки на конкретний товар.

автор СуперКрошка • 20 февраля 2016
вот написано размер Л бедро 43½, если у меня ОБ 110 мне будет мал? или они имеют ввиду обмерять объем 1 ноги?
nataliTala• 20 февраля 2016
Ориентируйтесь на размеры и обязательно читайте отзывы.
nataliTala• 20 февраля 2016
Ответ дляСуперКрошка

автор, повторюсь - прочтите отзывы ниже. там может быть написано, что челоеку вещь оказалась очень большой, например
в ваших цифрах - они имеют ввиду именно бедра, 43 с половиной - это дюймы, а не см
автор СуперКрошка • 20 февраля 2016
Ответ дляnataliTala

Вот это слово ДЮЙМ. спасибо.
А в отзывах непонятно, всем все нравиться а размеры вои не указывают. Еще раз спасибо
yulya190584• 20 февраля 2016
Ответ дляТоскующая

так и есть. Заказывала 2 вещи в 1 размере. Одна села хорошо, а вторая реально на 2 размера больше (((