Кто крайний?• 01 июня 2013

Ник Швабристка - отзовитесь, днём задала Вам вопрос, а тему закрыли

Спрошу тут:) В теме "Балованная магия задавайте вопросы", Вы мне ответили, я хотела поподробней Вас расспросить, не думала, что тему до вечера закроют:). Отзовитесь, пожалуйста:)
Улыбчик• 01 июня 2013

автор Кто крайний? • 01 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
нечего сказать, - проходите мимо Понимаю, что тема шуточная, но ответ очень близок к реальности и спрашиваю не от праздного любопытства.
Дежурный по кухне• 01 июня 2013
слушаю, что хотите уточнить?
автор Кто крайний? • 01 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
слушаю, что хотите уточнить?
А можно для проверки - точно Вы ли это, а то девочки- советчицы могут подшутить (в их ’доброте’ я ничуть не сомневаюсь), а ник же ж, наверное, другой тут присваивается. Вы про седые волосы писали - кто мне это?
Дежурный по кухне• 01 июня 2013
простите, я думала, Вы шутите, а у Вас там тема нешуточная, не хочу Вас вводить в заблуждение. я не швабристка, по ’доброте’ решила пошутить, извиняюсь. но, думаю, это Ваша свекровь.
автор Кто крайний? • 03 июня 2013
ну Вы даёте, создавайте и себе тему за 2 дня их уже несколько:) - Вы угадали:)))))