СМСница• 20 февраля 2016
прошу помощи) купили смарт тв приставку
все нравится, гугл плей освоили , ех тоже , качество картинки супер , но не можем найти хорошие тв программы, нашли некоторые, но хочется много и бесплатно ) подскажите ссылкой где есть большой выбор тв программ бесплатно .Онлайн
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2016
Ви путаєте безкоштовні і ламані...
Вам потрібні плей листи для програмок (для вашої ОС під якою працює приставка)
По шукайте в неті, інфи валом, а ще краще на спеціалізованих ворумах або темах
П.с.: мені Т2 хватає тому детальше вам нічим не допоможу
СМСница
• 20 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Ви путаєте безкоштовні і ламані...
спасибо ! я совсем не разбираюсь, сейчас как раз на форумах и читаю(
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2016
Ответ дляСМСница
А що там розбиратись
Запыхалась• 20 февраля 2016
Zargacum.net на их форуме почитайте, как регистрироваться. Бесплатно и много каналов