Бегущаяпо• 20 февраля 2016
Как уехать из этой страны?
Реально ли?
Если поставить цель? Я уже дозрела. Не могу больше.
Хочу уехать из этой страны.
Поговорите со мной, пожалуйста...
п.с. Не кидайте тапки и не плюйте ядом, хорошо? И так тошно(((
Хочу уехать из этой страны.
Поговорите со мной, пожалуйста...
Ответ дляgloriya8305
и мы в свое время отказались от канады)) не хотелось бег по кругу и начинать все заново, плюс посушила умных людей и решили остаться, я думаю если муж айтишник, нет особо смысла уезжать, если нет на то причин и огромного желания
вот-вот.. вспоминаю всегда свою давнюю знакомую, которая пожив в Европе вернулась сюда с фразой ’не важно где жить - важно, как жить’..
кста, у меня многие друзья, уехавшие ещё после универа в Канаду, это лет 10-12 назад были мягко говоря, удивлены климатом там.. всегда оочень много предложений из тех провинций, где по 250 дней в году холодно..я теплолюбивая зверушка)
Ответ дляgloriya8305
при чем тут фрау и полицаи, я не поняла ваш сарказм. Перечитайте мои посты, сто раз одно и тоже нет резона писать. Как мило себя причисляют к немцам эмигранты полугодовалые. Я не спорю, что вы такого мнения, я другого, у каждого сове видение ситуации. Я вам говорю, что народ думает из разных городов и семей.
Удалено администрацией...
Веселая моль• 20 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Не определилась)))
Я бы в Японию хотела, но это нереально, даже не мечтаю))))
Поэтому - Европа, Канада, США. Тоже, понятно, что не ждут меня там...
да уж..Канада и США - это конечно в вашем случае очень реально)))
gloriya8305• 20 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
а мне вам как то доказывать что я там часто и у меня родственники со знакомыми или как? Или мне верить кому то вести или реально близким людям..так что не нужно.
Ответ дляБегущаяпо
Согласна.
Да, муж - оберегает меня, спасает в тяжелых ситуациях, но...
если его как кота в переноске перевезти, привыкнет и приспособится. Но сам не стремится отсюда.
Хотя... здесь он тянет работу + быт прилично на нем, ребенком занимается.
вот-вот, у меня такой же под боком) ’грызть зубами’, как выше писали, точно не будет..
gloriya8305• 20 февраля 2016
Ответ дляsuslik
кстати да, точно разве что лес рубить и мерзнуть))) нам так и сказали, люди бежали туда в лихие 90е, в почем как и в европу, от Ж, а у кого не полная Ж то че дергаться, пахать нужно везде. Ну а если в у е зп , то точно на разнице курса тут лучше.
Ответ дляgloriya8305
девушка, искренне рада что у вас все сложилось, но вы ведете себя бестактно, дай бог что бы и дальше ходили мимо, по вашему тексту делаю вывод что вы проездом, на машине, среднего возраста, да еще и с мужем. Отлично что с вами не приключилось, ну неужели вы будете отрицать что не было ночи изнасиловании? что девушки ходят как и раньше по улицам? еще и смайлы свои тыкаете неуместные, о очевидном спорите, побойтесь бога
У вас очень богатая фантазия, что еще могу сказать)))
Sonjachko123• 20 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
А дипломы вы свои отправляли в Канаду на подтверждение или как там правильно называется?
Да, проходили процедуру эвалюации. на самом деле - это пустяковое дело, только стоит по 200 дол на человека. Мороки с этим немного.
gloriya8305• 20 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
вы лучше чем спорить, меня еще вспомните, вы расскажите, что манны с неба не бывает, тем кто надеется, что тут пахать еще больше нужно, ну а уровень страны, кончено, не сравнить
gloriya8305• 20 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Да верьте на здоровье!
ага, только у вас на этом аккаунте сделки еще в конце 15 года и Бан от анонима, странно с чего бы, это ж сколько нужно тралить, что бы такое заработать
Ответ дляgloriya8305
верить кому то из сети (вам) или близким?*
но ведь ваши близкие ведь тоже эмигранты, правда? а пишете вы о чувствах и страхах немцев. откуда вам знать, если вы не говорите по немецки и общаетесь только с выходцами из СНГ? просто хочу понять для себя, о ком вы пишете
Тепличная• 20 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
выйти за иностранца?
мужа замуж не возьмут... Втроем с ребенком, так вообще...
Бегущаяпо
• 20 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
автор, а какая профессия если не секрет?:) просто интересно, может мы коллеги? и сколько вам лет?) Сейчас злючки колючки отсеются и можно будет пообщаться :)
По специальности сейчас не работаю.
Хорошо адаптируюсь и в этом мой основной плюс. Живу в Киеве, а Вы?
gloriya8305• 20 февраля 2016
Ответ дляKanapelka
несколько семей, одни, русские которые приехали туда более 25 лет назад, думаю можно спрашивать их о осчусчениях раннего времени, вторые их близкие друзья коренные немцы.Трется пара это родная сестра моей сотрудницы. Я думаю, это не мало.
gloriya8305• 20 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Где и когда у меня сделки?
ну если вы забыли посмотрите у себя в профиле
Король дивана• 20 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
По специальности сейчас не работаю.
тоже в киеве)
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2016
Я сейчас в процессе переезда в Нидерланды, сдаю интеграционный экзамен (знание языка и общества)
gloriya8305• 20 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Посмотрела, не нашла
Может, просветите таки меня, Шерлок?
Леггинсы гамаши веселые попки BUSHA р90
18.08.2015 (21:33)
gloriya8305• 20 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
а при чем здесь математика? ну вы хамка, и все, теперь понятно почему вы в бане пожизненном, смелости не хватало хамить открыто. Счастливо вам, это только сделки с оценками, не думаю, что ы все прям сделки проживали, но мне как то по барабану, меня больше смущает что вы не в состоянии принимать иного мнения, все нужно обхаять и в неприятной форме, вы бы лучше этикету в сети поучились. Глядишь и бана бы не было.
Бегущаяпо
• 20 февраля 2016
Ответ дляKanapelka
Можно вклинюсь?
На протяжении последних 20 лет наблюдаю за одной европейской страной. Бывала там, общаюсь и с выходцами из СНГ, и с эмигрантами из других стран, и с местными.
Ну, не в восторге местные от беженцев. И не скрывают это.
И я, честно говоря, не в восторге: видела поведение местных и беженцев. Это неприятно. Не хотят интегрироваться, ведут себя как дикари.
И еще с местным полицеским общалась. Он в ужасе от перспектив... Раньше преступности почти не было, но чем дальше, тем хуже (((
Так, что вот так.
Король дивана• 20 февраля 2016
Ответ дляKanapelka
да раша тудей насмотрелись)) по сути: подруга в германию собираются. У нее подружка в германии, в городе, где беженцам собираются строить типа лагеря (ну вы поняли). Плюс они
сами живут в приднестровье, где только росс. каналы (они за нас, но пропаганда делает свое черное дело). Так вот, она мне начала рассказывать, как страшно в германии, что может будут в др. страну ехать. Я ей сразу сказала, спроси у брата мужа (он тоже в германии), как у него в городе. У него в городе все хорошо. Так что, у страха глаза велики. Понятно, что для Европы наплыв беженцев это не не проблема, но это не смертельно, как пытаются некоторые донести.
Запасная спина• 20 февраля 2016
Ответ дляSonjachko123
Вы писали ранее, что есть шанс только с дипломом специалиста или магистра. Неужели с дипломом колледжа сразу от ворот поворот, даже если по всем остальным пунктам все отлично (языки, опыт работы)?
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...