Ще з цiкавого Переезд по Украине. +6 Поврежден чемодан при перелете +57 Заметили, что уже никто не создает темы про выезд? +18 Я знаю, дурне питання, але все ж, море в Греції +24 Есть те, кто не любит бесцельно гулять? Типа просто по паркам, скверам, городу.. +35 Центр Киева перекрыт? +104 Їду потягом з дитиною 4роки які місця краще взяти 2 ніжні купе чи 2 плацкарт? +20 Почему в транспорте кондер дует прямо на людей? +74 Если у ребёнка отец безвести пропавший, как ему выехать за границу? +19 Яка країна вашої мрії? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете9+2589 Поговорите со мной пожалуйста 4+914 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо2+612 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+432 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай2+422 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті7+427 А вы видели, что сделали во Львове?2+392 ещё
Сейчас читают! Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете9+359 Дівчата, хто не спить, поговоримо?+281 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо2+112 Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на3+83 Как можно верить, что россия развалится?4+64 Неправильная стрижка или как объяснить мастеру, что не нравится?2+62 Мене жаба давить віддати 160$ за Birkenstock2+52