Наизнанку• 20 февраля 2016
Есть ли гормоны в Vichy?
А именно в кремах по уходу за кожей лица
ЖующаЯКонфету• 20 февраля 2016
Нет.Не пользуясь этой косметикой,но знаю её цену примерно.Просмотрите цены на гормоны,они стоят оооочень больших денег.С ценами на крем,там их не может быть.Ничего плохого не вижу в гормональной косметике
Ответ дляЖующаЯКонфету
гормоны есть и в фег и керапрост но цена же большая
Наизнанку
• 20 февраля 2016
Ответ дляVik777
выберите лучше cadalie
Не слышала ,можно мнение об этой косметике?
Шкафчик UA• 20 февраля 2016
Виши продается в Европе, и там бы точно не стали продавать гормональное не указав гормоны в составе
ЖонДуан• 20 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
органическая косметика, прекрасное качество
Просто каралева• 20 февраля 2016
Ответ дляVik777
Почему вы решили, что Карепрост гормональный препарат?
Это офтальмологический препарат, снижающий глазное давление.
zybnayafeya• 20 февраля 2016
мля,что за бред,те,кто отвечает да,вы что хим.анализ делали?у меня знакомая работает торговым по виши и ля-рош,все там пучком
Наизнанку
• 20 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
А у ля рош есть линия по уходу за лицом?ни разу не интересовалась,ребёнку брала цикопласт,очень довольна
Наизнанку
• 20 февраля 2016
Ответ дляIrina1011
В Виши гормонов нет,в аптечной косметике вообще нет гормонов. Не один французский бренд не допустит,в составе гормонов не указав об этом на упаковке.
Кадали и вправду очень хорошая косметика, но аллергикам покупать только попробовав пробник.
Спасибо за коммент,я из разряда склонных к аллергическим реакциям
zybnayafeya• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
да,есть,и получше будет чем виши