Утренняя зорька• 20 февраля 2016
для входа в приват 24 не нужно больше смс?
сегодня при заходе в приват 24 не потребовалось смс. это нововведение такое или у меня что-то не так?
Утренняя зорька
• 20 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
а в привате не спрашивали?...
до них поди еще дозвонись.типа перезвонят после дождичка...
MASHUNCHIK_BUKA• 20 февраля 2016
уже давным давно, если регулярно заходить с одного устройства пароль с телефона не требуется, если зайти на другой аккаунт и снова на свой - снова будет запрашивать дополнит.авторизацию. Мне так удобно
Утренняя зорька
• 20 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тю, всегда заходила с одного компа и всегда без смс не пускало, а сегодня вот так удивило. это ничем не чревато?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ничем)
Хвець-тець• 20 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
я все он-лайн на сайте уточняю
Ластоноша• 20 февраля 2016
у меня всегда требовал смс пароль, а вчера в первый раз запросил, а после этого заходила позже ещё 2 раза, так без смс пустил...а ещё вчера 1 платёж без пароля подтверждения отправился
Аноним Советчик• 20 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
платёж без пароля подтверждения отправиляется если вы уже этому человеку проплачивали
ПриватБанк• 20 февраля 2016
Уважаемый Автор!
В целях безопасности ПриватБанк всегда анализирует местоположение клиента, информацию об устройстве, с которого он заходит в интернет-банк, и определят, насколько эти данные типичны для клиента.
В Вашем случае проверка всех параметров показала положительный результат. Мы уверены, что в Приват24 входите именно Вы, поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки, чтобы сэкономить Ваше время.
Вам не о чем беспокоиться, в случае изменения параметров входа (например, вход с нового устройства) Вам будет направлен пароль для подтверждения.
С уважением, ПриватБанк.