Однозначная• 20 февраля 2016
Критические дни......
Девочки, уже месяца 3 перед месячными дикий жор и все лицо обкидывает прищами.... прям не возможно нормально жить, стараюсь не выходить в люди( у кого так? что делать?
Однозначная
• 20 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Название -ПМС ))
У многих так.
может какие капельки есть? особенно мучают прищи, и жор этот.....уже как у хомяка щеки....
Мейк-ап форева• 20 февраля 2016
ничо не поделаешь! это природа... у меня вот тоже такое есть... бррр.
Котик-Пупсик• 20 февраля 2016
У всех так , вот сейчас прошли и никто мне не напоминает о еде, приерно через пару недель началось ... блины , шарлотки
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Не знаю, к сожалению. У самой сейчас похожая ситуация. Не успела покушать - опять хочу))) Вот и сейчас борюсь с желаниес пойти захомячить бутик)).
А прищами так у меня по всему телу перед месячными. Уже и не парюсь.
Однозначная
• 20 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
о, да , я тоже по выпечке выступаю)))))))
Послушная• 20 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
а мне шоколада хочется
Однозначная
• 20 февраля 2016
Ответ дляПослушная
а мне шоколада хочется
от шоколада морда аж блестит.... сыпь еще больше... я на булки и пирожки подсела
Послушная• 20 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
блемтит, а что делать,если хочется,аж болит все? начинаешь понимать нариков
Фиктивная• 20 февраля 2016
А у меня грудь раньше болела перед менстриком. Пошла к маммологу, сказал ПМС. А до этого вообще энтого ПМСа не было. Пролечилась травками, аюрведическими мазями и таблетками. Как рукой сняло. Уже четыре года не вспоминаю. Может, и природа, а может, и полечить можно :)