Берюковна• 20 февраля 2016
Если бы Вам предложил Порошенко с ним переспать?
Вы бы согласились в замен на фабрику"Рошен"?
Результат:
вже голосів:
31 (41.33%)
Нет
24 (32%)
Да
17 (22.67%)
Не знаю, ответы посмотрю
3 (4%)
И без фабрики согласилась бы
На-перекуре• 20 февраля 2016
Почитайте темы - какое количество занимается бытовой проституцией - живут с мужчинами без любви за крышу над головой или просто еду. А тут фабрика Рошен ... Прогнозирую. что по результатам опроса все такие невинные. а по факту ...
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2016
Ею руководить надо уметь -это не на советчице сплетню пускать,с нашими знаниями за неделю то состояние просадить можно,не так то это просто и в кайф--владеть миллионами евро
Плету интриги• 20 февраля 2016
Сегодня как раз ролик про День мовы крутили с его женой, которая голосом Тимошенко говорила на чужом для нее языке. И у меня тоже мысль мелькнула, это ж как надо любить сытую жизнь, чтоб спать с таких г...
Берюковна
• 20 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
можно просто продать
Новогодняя пальма• 20 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
можно просто продать
Ха, да её сам Порошенко второй год уже не может продать - куда уж вам
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
Вы слепите из своего мужа такого успешного
За каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина,а здесь на советчице 99%нишета духовная,которой до такой жены как до неба
olalesenko• 20 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Продала бы в тот же миг
olalesenko• 20 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Может! Но не хочет - она ж денежки приносит ему...большие.