Nata-2501• 20 февраля 2016

Дівчата любі,дорегенькі борадьте будь ласочка

Рік тому видалила всі зуби мудрості,через рік почала клацати щелепа,потім час від часу ніби змикало сустав,тяжко було відкрити рот.Пішла до лікаря сксзали поодягати капу наніч, одягаю вже другий тиждень краще не стало. Тепер рот можу відкрити не більше як на 5 см.Незнаю,що робити,до кого їхати.Будь ласочка порадьте щось чи когось в Києві. Я в паніці,незнаю що робити, неможу нормально ложку взяти(
Акито• 20 февраля 2016
В челюстно лицевой институт

Galkroh• 20 февраля 2016
В отделение челюстно-лицевой хирургии 12 больница ул. Подвысоцкого, м. Дружбы Народов, там и пункт неотложной помощи есть.
Radulessa• 20 февраля 2016
Вам когда вырывали могли сустав вывихнуть. Капа тоже может неправильно изготовлена. Он /сустав/ вправляется руками врачем. Надо ехать.
У меня так давно женщина стоматолог так открыла мне рот, а он зафиксировался. Она бегала к хирургу, молодой парень пришел, щелк и все на месте. На всякий случай, после вправления, рентген бы посоветовала.