Бабка_в_кедах• 21 февраля 2016
фигура песочные часы склонна ли к полноте
Бабка_в_кедах
• 21 февраля 2016
Такая фигура у меня сейчас вот думаю что будет к 30-35 и выше.
У меня песочные часы
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
склонна как и все, все зависит от питания, спорта, генов и т.д.
можно набрать пропорционально, можно в одном месте
Секс-Бомба• 21 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня песочные часы
песочные часы после вторых родов( в 38 лет), + 20 кг...и никуда! кушай, не кушай, бегай, лежи
Ход конём• 21 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Это не от фигуры зависит, а от питания. Просто в песочных часах жир распределяется равномерно, если человек толстеет. Вот и вся разница
Секс-Бомба• 21 февраля 2016
Ответ дляХод конём
да, равномерно это точно, талия есть)))...может и от питания, с ребенком некогда нормально покушать-кофе с молоком, бутерброд...ноя ни на диете, на на правильном питании никогда не сидела, вот тяжело перестроить организм
Пугачиха• 21 февраля 2016
Ответ дляХод конём
О, даааа. Грудь будет зачетная ,если будете кушать все подряд)
Фигура по плечам в проекции и бедрам измеряется, но никак не по груди.
75В• 21 февраля 2016
Это от питания зависит и образа жизни.
А вообще Вам повезло - песочные часы - идеал по пропорциям.
Гигиенишвили• 21 февраля 2016
У меня были песочные часы, трое родов - 32 года и стало - яблоко. Следите за фигурой!