Лагшмивара• 21 февраля 2016

Приват24

Заходит без подтверждения смс. Что делать? Очень боюсь(
Подтяжка• 21 февраля 2016
На телефон?или с компа?

tettiana• 21 февраля 2016
якщо це дійсно так, ви не подумали що про це зараз прочитають не ті люди?
автор Лагшмивара • 21 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
На телефон?или с компа?
с компа
автор Лагшмивара • 21 февраля 2016
Ответ дляtettiana
не подумала
tettiana• 21 февраля 2016
Можар Ярослав
Дякую за очікування!
Для авторизації зі свого пристрою
Банк має достатньо інформації, щоб вирішити дану авторизацію без підтвердження за допомогою одноразового ОТР-пароля
Так що будьте спокійні,
Приват24 продовжує думати про Вашу безпеку:
Авторизація за допомогою СМС відбувається, коли банк вважає, що це необхідно
Vichka• 21 февраля 2016
только что делала оплату и через смс на телефон, но буквально один раз на этой неделе, тоже был вход без смс и меня насторожило, но последующие входы были через смс.
tettiana• 21 февраля 2016
ну, все ок, це можливо тільки з ’рідного’ компа!
Викана• 21 февраля 2016
Если с одного ай пи,то СМС не приходит. Запоминает,как бы. Была тут тема уже.
автор Лагшмивара • 21 февраля 2016
Ответ дляtettiana
Тепер не приходить смс, зайти не можу..

автор Лагшмивара • 21 февраля 2016
Ответ дляВикана
Теперь совсем зайти не могу...
tettiana• 21 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Тепер не приходить смс, зайти не можу..

у них вночі часто збоїть, регламентні роботи...
автор Лагшмивара • 21 февраля 2016
Ответ дляtettiana

спасибо
ПриватБанк• 21 февраля 2016
Добрый день.
В целях безопасности ПриватБанк всегда анализирует местоположение клиента, информацию об устройстве, с которого он заходит в интернет-банк, и определят, насколько эти данные типичны для клиента.
В Вашем случае проверка всех параметров показала положительный результат. Мы уверены, что в Приват24 входите именно Вы, поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки, чтобы сэкономить Ваше время.
Вам не о чем беспокоиться, в случае изменения параметров входа (например, вход с нового устройства) Вам будет направлен пароль для подтверждения.
С уважением, ПриватБанк.