Играюся• 01 июня 2013
Где выгодно купить морозильную камеру и на сколько литров???
добрый вечер всем!Мой вопрос навеян темкой о заморозке(спасибо автрору).Давно хочу приобрести камеру.Подскажите,знающие,какая модель лучше,какая экономичнее,компактнее.
Заранее благодарю
Кидстаффовна• 01 июня 2013
У нас Занусси,у мамы ларь Занусси и морозилка Атлант- и тем и тем довольны

Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2013
Где выгодно не знаю, купили 2 года назад морозильную камеру Атлант у нас есть магазин Vicotec покупали за 3300грн. недавно у них была акция за 3000грн можно было купить. Морозилкой довольна на все 100% .можно градусы выставить какие нужно .Почему покупала Атлант? потому что делает Беларусь, а как все знают Беларусь делает еще по советским стандартам и на совесть.
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2013
а мне все мало))) мне кажется какая бы морозилка большая б не была все равно придумаешь что заморозить, я и помидоры маленькие(когда размораживаю как закрытые в собственном соку получаются)и персики и огурцы ребетенку и виноград и в том году и арбуз морозила вообще как мороженое фруктовое получается ))