Играюся• 01 июня 2013

Где выгодно купить морозильную камеру и на сколько литров???

добрый вечер всем!Мой вопрос навеян темкой о заморозке(спасибо автрору).Давно хочу приобрести камеру.Подскажите,знающие,какая модель лучше,какая экономичнее,компактнее.
Заранее благодарю
Кидстаффовна• 01 июня 2013
У нас Занусси,у мамы ларь Занусси и морозилка Атлант- и тем и тем довольны

Кидстаффовна• 01 июня 2013
Покупали в 5ОК.Донецк
автор Играюся • 01 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Покупали в 5ОК.Донецк
мониторили?там дешевле?
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2013
Где выгодно не знаю, купили 2 года назад морозильную камеру Атлант у нас есть магазин Vicotec http://vicotec.ua/morozilnik-atlant-m-7103 покупали за 3300грн. недавно у них была акция за 3000грн можно было купить. Морозилкой довольна на все 100% .можно градусы выставить какие нужно .Почему покупала Атлант? потому что делает Беларусь, а как все знают Беларусь делает еще по советским стандартам и на совесть.
Мовчунка• 01 июня 2013
Мы покупали Вестфрост-довольны.Не знаю по литражу,размеры 60 на 63 на 160.Мне полностью хватает,пока сбоев не было(3-й год).
Просто мониторила цены на уже конкретную модель.Нет инет-магазина,где всё дешевле-какие-то товары дороже,какие-то дешевле.
Мовчунка• 01 июня 2013
http://bt.rozetka.com.ua/vestfrost-vd-255-f-wh/p80...
вот такую брали
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2013
а мне все мало))) мне кажется какая бы морозилка большая б не была все равно придумаешь что заморозить, я и помидоры маленькие(когда размораживаю как закрытые в собственном соку получаются)и персики и огурцы ребетенку и виноград и в том году и арбуз морозила вообще как мороженое фруктовое получается ))