В какой консистенции лучше брать солнцезащитные средства : масло, эмульсия, молочко или Ваш вариант.
Romashka_Irina• 01 июня 2013
Я люблю больше молочко и спрей. Главное доя меня- не жирные и не оставляющие следов на одежде
Снегопадка• 01 июня 2013
для себя беру масло)
а ребенку молочко!
но главный критерий-это спрей что бы был
а ребенку молочко!
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2013
Их надо брать в консистенции Чикко)))
Там и спрей, и крем. Я раньше покупала себе итальянскую дорогую солнцезащитную косметику.И крем, и спрей, и молочко.
А как попробовала Чикко, перешла только на них. И малыши, и я пользуемся только Чикко.
Проверено мною на солнце!