Налитое яблочко• 21 февраля 2016

Девочки поделитесь размышлениями о реакции свекрови на вашу вторую беременность.

Живем с мужем в однушке.Весть о первой внучке очень обрадовала свекров.Души в ней не чают.Но вот сказала им о своей второй беременности, уже 19 недель...ииии как то свекровь молча среагировала и тему эту не поднимает.В чем может быть причина?Муж успокаивает,мол ,не ее это дело,но все же странно....
Не стесняюсь• 21 февраля 2016
Ну так ответ в вопросе. Живёте в однушке...если в остальном все хорошо, конечно.
Лепешечка• 21 февраля 2016
моя спитала за аборт.....
Кина_не_будет• 21 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
моя спитала за аборт.....

Вы тоже в однушке?
Пьера Безухова• 21 февраля 2016
Не обращайте внимание. Мы когда объявили о 3 беременности был чуть ли не скандал. Но я быстро напомнила кокой ребенок в семье свекровь (она 3) и на этом все закончилось.
Снатал2015• 21 февраля 2016
А вам не все равно? Это же решение вашей семьи
автор Налитое яблочко • 21 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Но не она же живет,а я...
nika7707• 21 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Но не она же живет,а я...

свекровь полюбит вторую внучку как только увидит ее!
Любовь Калистратовна• 21 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
Но она живёт в квартире свекрови!!!
автор Налитое яблочко • 21 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
У свекра их трое в семье было,а у свекрови двое....только муж мой у них единственный...
Исправлялочка• 21 февраля 2016
это Ваше дело,сколько детей рожать.говорю Вам как свекровь.еще и живете отдельно...
nika7707• 21 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

четвертым ребенком свекровь убьете наповал!
автор Налитое яблочко • 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Но она живёт в квартире свекрови!!!
нее неее, в своей с мужем...без родственников
Кина_не_будет• 21 февраля 2016
Нормальная реакция человека, который повидал жизнь - одгушка и двое детей. Хотя, Ваши планы я не знаю - если есть возможность расширится... И то, у меня 3-ка и если бы мы захотели еще одного - свекровь бы тоже промолчала. О абортах она не позволит себе говорить. Жизнь сейчас сложная... И она и я считаю, что если рожать, то дать максимум. Только на учебу нужно всю школу откладывать, само не вырастет - не сорняк.
Лорка-хлорка• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Но она живёт в квартире свекрови!!!
откуда знаете? автор не писала чья квартира
автор Налитое яблочко • 21 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
это понятно,но обидно как то что ли(( наверно гормоны шалят
Пьера Безухова• 21 февраля 2016
Ответ дляnika7707

Здоровье не то))) план был 5! муж двойней бредит)))
nika7707• 21 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

какие вы молодцы! а я родила одного ребенка и считаю себя матерью-героиней!
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2016
мы тоже на съемной однушке, но свекровь наоборот уже подбивает, что надо второго та я и сама не против, своя квартира все равно пока не светит, а надеятся, что она появится - можно вечно, а возраст не вернешь)) выше нос! все будет хорошо у вас!
Омлетик• 21 февраля 2016
Даже не помню, чтобы она вообще реагировала. Я ей не говорила, может, муж? В общем, мне ничего не сказала. А какое ей дело, по большому счету? Квартира моя, денег она не дает ни на что, меня не содержит.
Не считаю нужным ни с кем подобное обсуждать.
А если бы она влезала, попыталась бы отодвинуть на ее рубежи.
Исправлялочка• 21 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
у меня тоже один сын,на данный момент одна внучка,которую я обожаю...и я одна в семье.не знаю,как разделю потом одну любовь на двоих?может она пока тоже не знает?ничего,осмыслит,смирится.главное,что бы Вы хотели.удачи.
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2016
а мой ник, прям в тему
Пьера Безухова• 21 февраля 2016
Ответ дляnika7707

да я и не думала о третьем. А муж год круги наматывал вокруг, потом старшие дети подключились. Теперь не представляем как жили без этого мелкого хулигана)))
автор Налитое яблочко • 21 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо
nika7707• 21 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

муж у вас молодец! такие сейчас -редкость!
автор Налитое яблочко • 21 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
а мой ник, прям в тему
Как и у меня))) особенно спереди...
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
+ 1. Полностью поддерживаю, жизнь сейчас сложная...
Лепешечка• 21 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Вы тоже в однушке?
угу( внуків обох дуже любить.....
Единая страна!• 21 февраля 2016
У меня и 1 никто не обрадовался. Какое вам дело до свекрови? И чего она должна радоваться ? Вы решили и радуйтесь
olgastep69• 21 февраля 2016
Это ваша жизнь! Какое кому дело? Мне бы и в голову не пришло париться по такому поводу..
Женамиллионера• 21 февраля 2016
А вас волнует только мнение свекрови,или соседей тоже?
Проблема наших людей - жизнь по принципу а что кто-то скажет?!
Вы взрослая женщина.Сами должны решать как жить ,а не руководиться чужим мнением