Кто крайний?• 21 февраля 2016
Рюкзак первокласснице. Проголосуйте, девочки!
Результат:
вже голосів:
19 (41.3%)
11 (23.91%)
6 (13.04%)
4 (8.7%)
Цветик-семицветик• 21 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
молния неудобно, быстро ломается
Лучше на защелке?
Мандолина Бу• 21 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Лучше на защелке?
защелка тоже ломается. 5-й не берите вообще.
Дайте подуться• 21 февраля 2016
Они тяжелые, когда с наполнением. Если Вы будете ребенку носить, то берите любой из первых 3х.
Ресничный червь• 21 февраля 2016
тю, они одинаковые все. вы картинку не можете выбрать? у дочки спросите
Му ма му ма му• 21 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Лучше на защелке?
ничего вечного нет, тем более за такую цену. Рюкзака фото 1-4 хватает на 2 года средней носки
Шумелка Мышь• 21 февраля 2016
проголосовала за пятый т.к там внизу ножки и боковой карман удобнее чем в ост. моделях без собачки
Ухахайкина• 21 февраля 2016
Дочку попросите выбрать))
Мы подобный 1-2 класс носили, к качеству вопросов не было.
Ресничный червь• 21 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
а чем он от 1 отличается?
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2016
Зачем вам такой рюкзак?По собственному опыту,возьмите мягкий, он лёгкий не громоздкий,носить его все равно бедете ВЫ.Я в своё время не послушала девочек,купила коробку,пол года еле относили и купили мягкий.
Му ма му ма му• 21 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
а чем он от 1 отличается?
Размером, он больше, менее жесткий и часто кривой
Му ма му ма му• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мягкие летают по проходу, их нужно чаще стирать и износ у них больше.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 21 февраля 2016
Автор,у нас тоже каркасный кайт,только серия для мальчика, он тяжелый, и папка пластиковая А4 с трудом входит возьмите безкаркасный для 1-4 классов,он намного функциональный, чем каркасные
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Почему они летают по проходу?)))Стираю раз в пол года,на счёт износа ,если брать дешёвый,наверное и изнашивается больше.
Мандолина Бу• 21 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
а чем он от 1 отличается?
у пятого - каркас жестче, ножки, фасон грубее. коробка, а не рюкзак... а по опыту.. у нас были и 3-й и типа 5-го, рюкзаки фирменные, по 800-1200 грн к концу года убивались. нежные светлые рюкзаки расписывались ручкой, затирались углы, стирка не помогала - это ж дети... в этом году взяла польский обычный за 470 грн, фиолетовый с цветами... думаю и следующий год мы с ним отходим - потому что как новый...
Послушная• 21 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
молния неудобно, быстро ломается
у нас с сентября рюкз на молнии все отлично при чем брали не дорогой. все модели одинаковые не берите светлый это точно а так все равно лишь бы ребенку нравился
Кривая спроса• 21 февраля 2016
Они все такие уродливые, я про саму форму рюкзаков с фото 1-4.
и да, с такими ходят 80% школьников.
Хотите растить ребёнка, чтоб была ’как все’, то покупайте, это Ваш вариант
и да, с такими ходят 80% школьников.
кнопкодав• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это да,я ношу,тяжеловато.Но ребёнок не большой, мягкие рюкзаки на ней просто огромные.Взяли коробочку эту
Му ма му ма му• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну так у меня тоже школьник) Потому что не стоит, падает, содержимое вываливается. Потому что в классе 30 чел и по проходу носятся как кони) У меня мягкий рюкзак хорошей фирмы и высокого качества, но то что он не стоит возле парты - большой минус. я стираю раз в месяц.
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
У нас рюкзаки висят на крючках.Зачем ставить их на пол?Сделайте в классе крючки,это не дело чтоб даже коробки стояли на полу.