sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_52
Послушная• 21 февраля 2016

Новости на 1+1

Посмотрела я новости сегодня утром и в шоке!Неужели у нас народ такой "неумный".Ну какого хрена лезть.разбивать банки с русским капиталом!Во-первых там же работает народ с Украины,во-вторых,если кто не знает то это украинские банки!Только часть уставного капитала (%) считается российским и этот процент на столько мал,что назвать ВТБ,к примеру, русским банком трудно.!И то что говорят что закроют все русские банки-это бред!
Специально расшатываю ситуацию а народ от незнания или от своей тупости делает такие вещи.Не неужели не понятно что нами играют как в кукольном театре.
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_52
автор Послушная • 21 февраля 2016
31
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я спросила про коллективный разум. Просто я помню темы здесь 2 года назад. Тогда все за кипиш были.
Вот я не понимаю таких людей.Ими очень легко управлять-масса

anonim_214
Попипиповна• 21 февраля 2016
32
вот и я не понимаю, зачем громить то, что приносит денежку в НАШ бюджет, пусть и российское
у нас есть украинское, что наполняет бюджет Росиии)) вот на что нужно внимание обратить))
anonim_67
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2016
33
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А я бы запретила выезд наших в Россию
А кто это ваши???Личные рабы?Граждане Украины могут беспрепятственно передвигаться по всему земному шару....
anonim_171
Гигиенишвили• 21 февраля 2016
34
Якщо сайт ’Русская весна’ пише про початок нового Майдану у Києві, 17-й канал кличе всіх на революцію, а в президії захопленої актової зали готелю ’Козацький’ сидить Кармазін, що все це означає? Штірліц ще ніколи не був так близько від провалу. Будьонівка, рація і парашут видавали в ньому полковника НКВС.
Показать перевод
anonim_171
Гигиенишвили• 21 февраля 2016
35
Лариса Сарган
1 ч · Киев ·
А вот все вы можете их просто не замечать, и они сами расползутся по своим норам, откуда их вызвали. Ни в фб, ни на тв, нигде. Просто не вспоминайте, не перепощивайте, не фоткайте.
Вы же на Майдан пришли почить память ангелов из Небесной сотни.
Без вашего внимания они бессильны
anonim_52
автор Послушная • 21 февраля 2016
36
Ответ дляГигиенишвили
Лариса Сарган
1 ч · Киев ·
А вот все вы можете их просто не замечать, и они сами расползутся по своим норам, откуда их вызвали. Ни в фб, ни на тв, нигде. Просто не вспоминайте, не перепощивайте, не фоткайте.
Вы же на Майдан пришли почить память ангелов из Небесной сотни.
Без вашего внимания они бессильны
+
anonim_118
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2016
37
Ой, это от и до оплаченая, акция показанная на ТВ в выгодном свете. Так рус.каналы на Донбассе делают всю дорогу. А вы ведетесь и еще и темы создаете.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff