руки_Крюги• 21 февраля 2016
А Какой парфюм хотели бы получить в подарок на 8 Марта?
Аноним_Русалка• 21 февраля 2016
Нина Ричи Love in Paris. На каждый день пользуюсь Зеленый чай, не дорого и аромат легкий и приятный. Ну и от Хеппи от Клиник не отказалась бы.
Подтяжка• 21 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ
инканто шайн
но мне некому дарить подарки
не горюйте! очень скоро уже будет кому, и будет дарить то, о чем даже не мечтали!
лучевая терапия• 21 февраля 2016
полно ароматов есть
но весной
обожаю именно шанель шанс фреш!!! шик
но весной
обожаю именно шанель шанс фреш!!! шик
Я не на долго• 21 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Creed silver mountain
Это Вы на парфее запрос на остаток оставили?))
Я не на долго• 21 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Penhaligon´s Malabah хочу очень.
Я с Вами за Пенхалигонс, только Juniper Sling хочу
Серьезная баба• 21 февраля 2016
Я бы хотела Dior Addict Eau Fraiche, т.к. уже заканчивается у меня, ещё понравился Chance Eau Tendre, когда первый раз его нюхала, как-то не нравился, недавно попробовала ещё раз и теперь нравится, но не светит видимо, дарить некому пока, сама себе осенью купила Chanel Chance Eau Fraiche 150 мл
Чу Ча• 21 февраля 2016
Tom Ford Tobacco Vanille
Ооооочень хочу!!! Многие ароматы, что здесь перечисляли у меня есть.. вот теперь осталась заветная хотелочка в виже Табако Ваниль. Ну и ещё конечно Тосканскую Кожу хочу.. Вот эти два аромата уменя сейчас в приоритете в плане покупок, т.к. вряд ли будет подарок в виде этих прекрасных парфюмов