Засомневаю• 01 июня 2013
Икра кабачковая
Девченки поделитесь советом кабачковой икры, чтоб она получилась как пюре
в арсенале имеется 3 кабачка
лук, морковка, помидоры, зелень
в арсенале имеется 3 кабачка
лук, морковка, помидоры, зелень
Рассказница• 01 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
- у меня все в восторге))
точно ее только без перца сегодня готовила
зелень лишняя) ну и блендр погружной обязательно, именно он делает консистенцию пюре
Послушная• 01 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
о! и я хочу такую попробовать ,а чем мультиварку заменить?
все время ее готовлю, но в обычной кастрюльке) можно в рукаве в духовке)
Апрель Ивановна• 01 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
ну колитесь

Так вот,жареные кабачки кружочками+жареный лук+вареные яйца+соль,перец+майонез.Все перемолоть блендером.Все кто пробовал сначала не могли понять что это за паштет такой и очень понравился всем!
Пьяная вишня• 01 июня 2013
Делаю икру так,по вкусу как магазинная Верес.
обжариваю в сотейнике лук,потом добавляю морковку,потом кабачки кубиками,все это обжариваю и добавляю томатную пасту,соль,сахар.Жду пока остынет и блендером взбиваю.