Пожмаковна• 21 февраля 2016
Модно? вульгарно? Стильно? фото внутри
Модно? вульгарно? Стильно?
Результат:
вже голосів:
176 (26.95%)
стильно
140 (21.44%)
колхозно
105 (16.08%)
о - ужас
85 (13.02%)
ваш вариант
79 (12.1%)
модно
68 (10.41%)
вульгарно
Татьяна2012• 21 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
пока думала- их уже и нет)))
Это советчица, детка
с такими ценами на советчицу ходить нельзя - а то себе купить не успеете никогда
Пожмаковна
• 21 февраля 2016
Ответ дляТатьяна2012
Это советчица, детка
это да)))
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляТатьяна2012
Это советчица, детка
точно, зато ответ - брать, стал ясен
Детские_Будут?• 21 февраля 2016
Ответ дляКинДза
да,но не такой удлиненный носок,чуть короче ,и как раз пару лет как вернулась такая мода на классику
а я со второго фото здесь купила, вчера только пришли)
Пожмаковна
• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Да с детьми совсем жизнь меняется, все равно чаще с ними. Сегодня с детьми, семьями гуляли на Хортице, в музее, потом зашли в кафе днем, провели время, уходим в 5, мы все в куртках теплых, на низком ходу. На встречу нам только идут на ужин дамочки в шубках, каблучках..Просто так все меняется))) Мы ходим без детей, но это реже все таки))
да, я вообще практически всегда одета в городском, спортивном стиле- обувь на низком ходу, т.к. везде с доченькой и с заказами еще) но если выбираемся в кафе без ребенка, тогда уже чаще всего каблучки, и то, если не лень
Звездолётчица• 21 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
вообще, платформа моветон + делает ногу грубее и тяжелее, такой стиль пошел от стрип культуры, но наши бабы считают себя бАгинями моды))) а во всем мире никто так вульгарно не изощряется, только рассея и украина)
Шпильку то хоть носят? Мне нравится уличный стиль Риз Уизерспун, она всегда в лодочках на шпильке
Малая Налегке• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
марсалу прикупили))
Они в реале очень интересного цвета, должны быть ещё долго модными. Главное, удобные и кованные
Маруська Му• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
да вот смотрела и платформа снова в моде, есть варианты
платформа уже 2 сезона не в моде. и это вообще моветон.
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
посмотрите блоги весна лето 2016, там встретите в позициях некоторых
А поговорить?• 21 февраля 2016
мне в таких не понравился вид сверху, т.к. кажись с длиной носка переборщили
gloriya8305• 21 февраля 2016
Короче, если подвести итог. Лак -модно, носок-модно, отодвинутый каблук -модно. Платформа начинает возвращаться.
Сейчас если коротко тенденции-
лак, бахрома, прозрачный каблук столбик, латекс, ботфорты, высокие, разноцветные..А лучше увидеть)))
Сейчас если коротко тенденции-
zybnayafeya• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
мне в этих только цвет нравится)) и устойчивочть каблука, ну а так, бедет похоже на тули из центро))) мне, кажется, не стоит
ну цена же,так сказать,и центро это центо,кароче возьму,что бы были
zybnayafeya• 21 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
да и размеры 40-41, да с открытым носком обувь на каблуках не ношу)
у меня 40 р-р и плоскостопие,вы представляете меня в лодочках на каблуке см 10-это в лижи обутая
zybnayafeya• 21 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
я считаю что у каждой женщины должны быть туфли,в которых удобно сидеть
так что берите и не думайте
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
ну в принципе столбик канает, модерновый тоже, рост даст , в общем, смотрите, удачи в покупке
Пожмаковна
• 21 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
так что берите и не думайте
я же пока здесь спросила и подумала, решила брать - их разобрали)
zybnayafeya• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
мне модно,в том в чем удобно,но эти я возьму,так сказать что бы посидеть хоть в них,конечно я в них буду ростом 185 см,но то такое
zybnayafeya• 21 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
реклама,смотрите германию или италию,может там еще осталось
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
ой это красиво, сегодня гуляли , подруга примерно так же, каблуки одевает еще, при этом еще стройнее смотрится, старше меня, а я 164. Мужики на нее смотрят ого-го
Пожмаковна
• 21 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
та я только испанию могу)
zybnayafeya• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
у меня подруга при росте 180 носит каблук 10 см,а мне как то стыдно, но в общем я купила эти,и аж за 146 грн
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
отличная цена