Пожмаковна• 21 февраля 2016

Модно? вульгарно? Стильно? фото внутри

Модно? вульгарно? Стильно?
Результат:
вже голосів: 653
176 (26.95%) стильно
140 (21.44%) колхозно
105 (16.08%) о - ужас
85 (13.02%) ваш вариант
79 (12.1%) модно
68 (10.41%) вульгарно
Добротная• 21 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
а я очень хочу классические бежевые, но ни как не найду, то каблук, то носок не тот, то цена) а эти просто именно мой размер по отличной цене, да и черные тоже нужны

Такие есть http://www.isaacmizrahi.com/Lamis-Pointed-Pump-San... пролет, не выставляла еще, кожа
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляДобротная

а какая цена у вас и размер?
Добротная• 21 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке

Они в реале очень интересного цвета, должны быть ещё долго модными. Главное, удобные и кованные
они уже не модные)
Takamaka• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

я с вами соглашусь, но не в модерновой обуви, и , конечно, по бизнес этикету и на званый ужин Да. Но сейчас все не так строго. Если она при этом дает рост и не такая вульгарная, как бывает, ничего дурного.
Я вот периодически просматриваю фото с выходами всяких западных/ американских звезд и не так уж и редко встречаю туфли с подносочной платформой. Не копыта,конечно, обувь красивая.И дамы далеко не колхоз.
Соглашусь с Вами, что не все так строго..и однообразно.
Кстати, а в босоногах как раз в тренде подносочная платформа и толстый каблук..
А остроносая классика без платформы всегда в моде, конечно, но это только у нас все набросились именно на эти туфли ’ потомушомоооодно’ и блоггеры там всякие.
А то,что в большинстве моделей не то что сидеть, стоять неудобно, то такое. Ну и на полных и откровенно толстых ногах узкие остроносики на тонкой шпильке выглядят немного...нелепо, сорри, это ИМХО.
Добротная• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

а какая цена у вас и размер?
9, 60$ обошлись с хорошей скидкой и доставкой
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляДобротная

у меня 8 с каблуком, низкий ход 8,5
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляTakamaka

согласна
Добротная• 21 февраля 2016
Ответ дляTakamaka
Классические лодочки бывают на невысоком каблуке и очень удобные. У меня такие были, сносились(
Добротная• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

у меня 8 с каблуком, низкий ход 8,5
я тоже 8,5 ношу, эти по размеру, но я потом другие нашла, которые больше нравятся
Takamaka• 21 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Красивые) и практичные, думаю
А у меня стоят остроносые ( но носок средней удлиненности, прямо такой, как все сейчас носят) туфли молочного цвета Феллини лет шесть, ни разу не надела вообще)))) и каблук не самый высокий, сантиметров 9-10, но подошва кожаная и тонкая, идешь и каждую неровность на полу ощущаешь, как в них по нашим улицам ходить, даже если профилактику ставить, не знаю.
Хотела продать когда-то за копейки, так всем подавай круглый носок и платформу, либо бесплатно все хотели))) а они новые, со скидкой 70% как последняя пара шли))
а сейчас и продавать не охота. Пусть стоят ))
Takamaka• 21 февраля 2016
Девочки, а как вам такие? Правда там тоже платформа,но тонюсенькая. Кожа и снаружи и внутри.
Просто интересно мнение.
Автор, простите, что в Вашей темке спрашиваю
автор Пожмаковна • 21 февраля 2016
Ответ дляTakamaka
Красивые) и практичные, думаю
у меня на свадьбе были с кожаной подошвой, не ношу их и из за этого, и вроде последний года, этот носок должен быть чуть менее острым, чем мои, о даже фотка есть на компе)
автор Пожмаковна • 21 февраля 2016
Ответ дляTakamaka
Просто интересно мнение.
почему то первая ассоциация у меня к ним -мощно)