Anfisa_25• 21 февраля 2016

Как вам качество трусов этой фирмы?

Хочу купить в инете мужу трусы боксеры ТМ "Ego", но стремно, вдруг качество плохое. Раньше он носил трусы фирмы Key, Sealine. Но сейчас они такие дорогущие. Вот ищу варианты подешевле, но чтоб качество было приятное к телу.
Или может кто-то может посоветовать другую фирму? Только хлопок.
Пушап Ми• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...

Меня прет))• 21 февраля 2016
Вы знаете очень хорошее качество корнет правда они не намного дешевле атлантик но качество очень порадовало
Takamaka• 21 февраля 2016
EGO хорошего качества.
Правда, о мужских сложно сказать, а я носила, хлопковые, шортиками- отличные.
Takamaka• 21 февраля 2016
Как неубиваемые и комфортные мужские ’ боксеры’, могу посоветовать G Star, мужу ну ооочень нравятся.
100pudov• 21 февраля 2016
муж плавки Его носит, отличные. И мне их трусики нравятся, расцветки не очень, но ткань, пошив, резинки отличные.