пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Думы мои думы• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...
это ваша жена в соседней теме обидела вас и теперь сопит в 2 дырочки, а вы там временем пришли сюда поненавидеть женщин?

valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
А может тогда просто участвовать в других конкурсах? Их не так мало, есть из чего выбрать. Все-таки на Евровидении певец представляет в первую очередь свою страну! У него рука не отсохнет украинским флагом махать?
Твоя подруга• 21 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Никто никого не гнобил.Вопрос-ответ. И все. А по его реакции видно было, что такие вопросы ему очень неудобны. Как уж на сковородке. А парень в общем классный и песня супер.
Удалено администрацией...
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляБорщец
подписка на паблик - это топит?)))
Вот тоже хотела спросить. Кто знает зачем он подписан , его ли эта страница или фейковая
Помеха справа• 21 февраля 2016
У Сен сея 4 балла
БогданФриланс• 21 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Та я вроде тут не обижал - женщин
Думы мои думы• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Почему нельзя быть буддистом, дружить с русскими и поехать на конкурс от Украины

а почему нельзя судимым педофилам работать в дет.саду? Нарушение прав и неприятие иного мнения налицо!))
Ната Лия• 21 февраля 2016
у меня стойкое ощущение, что этот психоз с Сансеем создан специально для перчинки и еще бОльшего внимания...
автор пьЯНА • 21 февраля 2016
Меладзе респект за Сенсея!!!

Борщец• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Ну вы что, скрин какой-то странички с соцсетей с новоросским флагом мелькающим, - и все, враг народа. Как народ легко ведется...
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2016
Оглушают результаты? Пишите здесь, плиз
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2016
Оглашают
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

русскими из пабликов недороссий? может моторолой и гиви? или этим новороссовцем, что сначала в Питере собакам головы отрезал, а потом приехал украинцев убивать? какое он вдохновение черпал из этих пабликов, какие идеи? дойдем до Киева и всех постреляем?
А вы это все точно знаете?
Sunny_Anny• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

И чтоб за него проголосовали ’назло’ )
Цикавенная• 21 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
Интересно, а кто нравится вам? Эти шаблонные неангели или инопланетянка Джамала?
Я своему 10-летнему сыну говорю-ну зачем ты мне на телефон эти трансвеститов накачал? А он смеётся..не знаю, говорит.))
Sunny_Anny• 21 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оглушают результаты? Пишите здесь, плиз

Брюнетки/блондинки - 1
ПурПур - 2
Неангелы - 3
СанСей - 4
Солнечный день• 21 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я за SanSay и своими высказываниями Руслана только еще больше укрепилоу меня чувство что голосовать нужно за талант а не за политику!!!!

точно, думала голосовать за харт кис , но из-за её тупых слов и нападок отдала голос за сен сея, задрала она своим патриотизмом
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Меладзе респект за Сенсея!!!

как продюсер он видит лучшего ))))а руся опять про свою победу 12 лет назадмрак баба-эгоистка
Sunny_Anny• 21 февраля 2016
Джамала - 5

Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

если рассуждать логически, без эмоций и привязки к кому-либо, какой идиот, принимая участие в таком конкурсе оставит такую страницу в соц.сетях (если предположить даже, что так оно и было) зная, что будет повышенное внимание к его персоне, будут отслеживаться все действия как в жизни, так и в интернете...ну это бред, как по мне
Магиня• 21 февраля 2016
аааааааааааааааааааа!!!! хардкиссс
valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

кого ’поедИд’?

это вы недавно искали работу фрилансера? ух, уверенна отбоя не будет
Alia-Kiev• 21 февраля 2016
Как же нудно они подводят к оценкам и местам.. сил больше нет слушать этот бред..
Отвечаю всем• 21 февраля 2016
Афигеть! Хардкис 6 балов!!!! Вот это нежданчик
Что-то не спится• 21 февраля 2016
Хардкисс 6 баллов!
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляМагиня
аааааааааааааааааааа!!!! хардкиссс

рано радуетесь:) это только оценки жюри
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляМагиня
аааааааааааааааааааа!!!! хардкиссс

нет еще ,зрители проголосуют так как угодно продюсерам
Магиня• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

рано радуетесь:) это только оценки жюри

я болею) думаю у джамалы есть шансы
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляМагиня

я болею) думаю у джамалы есть шансы

а я надеюсь, что результат не изменится:)
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2016
бородатый валера точняк порешал, а мы не верили ))