пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Непостоянная постоянность• 21 февраля 2016
А Я РАДА ЗА ДЖАМАЛУ. Но СенСея песня тоже понра.

Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2016
Все явно политики и несправедливо и заранее было известно ,что поедет джамала.
Все мои 25 друзей голосовали за сансей и хардкисс.
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

а вдруг и выстрелит
я сколько видела победителей Евровидения, фиг поймешь как они выбирают кто круче:)) Вспомнить хотя бы Рыбака...ужас ужасный, а победил
А Джамала хотя бы имеет уникальный голос и манеру испольнения
А мне рыбак понравился, а вот лорды.... Беее. ( вроде так назывались) и за весь период из наших- руслана( вот нравилась она тогда без политики, сейчас терпеть не могу), лорак, кароль( песня фигня) , сердючка. Все. И злата огневич по моему
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Везде враги и шпийоны.
Ох меня штырит от этой песни, мурашки прям от припева...

и мне очень нравится эта песня
Ответ дляBlack Umbrella

Везде враги и шпийоны.

Да
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

и мне очень нравится эта песня

Она там еще и беремененькая, и бородатый ее муж, такой чувственный клип на фоне Карпат... короче уровень.
Уже сразу здесь девочки писали что джамала поедет и все решено а я дура не верила и голосовала с друзьями
Задолбулька• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...

Бохдан-джян, Джамалка с Малореченского))))
это есть такой поселочек у Крыму)))
фирштэн?
Sunny_Anny• 21 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ага. И про НеАнгелов писали. И про Сансея.

valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
а мне понравился
а Лорди помните?
а Лена? сначала я думала прикалываются,а потом и самой песня понравилась,как-то запоминалась.
Молитва была заунывная песня,победила.
Билан вообще полный отстой,я говорила что ему дали победу чтобы не приезжал больше
кто там ещё?
Руслана,Кончита и Лорди точно взяли неординарностью.
короче вкусы у всех разные.
У Кончиты песня была офигенная да и голос. Бороду бы побрить-вообще цены бы не было
Ответ дляBlack Umbrella

Та да
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

вкусы, вкусы и еще раз вкусы....разные:) Рыбак для меня эдакий веселый ’дурачок’ со скрипкой, не более

Ничего себе. Вкусы разные. Это да. Но вы просто как-то сразу обобщенно нарисали, что Рыбак никакой был. А он, кстати, победил с таким отрывом, как никто и никогда. И я считаю - заслуженно. Я бы не смогла бы такую песню никогда написать, как он. Да еще сыграть. Да еще на евровидение пробиться. Для меня он очень талантлив. Я и другие его песни слушаю. Люблю веселых людей и веселые песни. Кстати, не по теме. Но я ваша землячка. Часто посты ваши вижу.
ЯсноВидящая• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...
БогдаРуся• 21 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Явно не для Евровидения
И чего все так за неё радуются? Она же опозорится там

её уже в мире знают,и песня нормальная.
я победу не жду,не нужна она нам сейчас.
Обнемашечка• 22 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981

Да ладноо,какая там песнЯ офигенная,не шутите такб
Ната Лия• 22 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

ну не нравится мне Рыбак, никак вообще и даже ни граммочки:)
Ненавязчивый синтезатор• 22 февраля 2016
Кстати по поводу сансей в Росси почему конченная Руслана не сказала что пур пур в принципе только в принципе выступают?
Проследить в инете если не верите
Смайлик• 22 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я за SanSay и своими высказываниями Руслана только еще больше укрепилоу меня чувство что голосовать нужно за талант а не за политику!!!!

+++++++++++++
БогдаРуся• 22 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
У Джамалы классная музыка! Мне она очень нравиться. единственная мелодия из всего отбора, которая запомнилась. Но вот сам текст песни(( ну как по мне, то уже хватит в глазах европы появляться бедными и несчастными, и самих европейцев наверняка уже тоже это достало. Кто полюбит тех, кто постоянно ноет?(((
а чего,разве у нас постоянно такие песни? И у Русланы,и у Лорак,и у Сердючки были драйвовые.Ну сейчас вообще как-то не к месту скакать и радоваться,у нас типа всё классно и горя нет.....

Ответ дляSunny_Anny

Вы не поняли.
По джамалау писали чисто в политическом стиле
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю

когда лорди выступали 10 лет назад - я была в шоке, а вот пересмотрела всех победителей ЕВ и поняла, что они были самыми крутыми. Если бы их в этом году отправили, то бы победили. Потому, что хард рок не стареет, а веяния в попсе постоянно меняются.
valeri171981• 22 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка

Не шучу. Мне очень его песня понравилась
Железобетон• 22 февраля 2016
Туреччина, як мінімум,12 балів дасть за Джамалу
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

Так я и не переубеждаю. ))
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...

А чому по вашому вона не мала задавати це питання? Це ж був національний відбір? О і хотіла для себе і глядачів і слухачів прояснити, за кого вони будуть голосувати. А Євробачення - це такий пісенний конкурс...
Засомневаю• 22 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка

Не, ну голос есть. И песня как раз пол евровидение. Но только слушать- я о кончите
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся

Все правильно!
Ответ дляБогдаРуся
песня войдет в 20 печалек таких будет много и Европа не поймет поверьте
Sunny_Anny• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Вы не поняли.

какая разница? У всех была инфа 100% из первых уст.
Но если нравится думать, что победа одного из фаворитов - купленная, то почему нет?
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А я от якраз впевнена, що зрозуміє!