пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Туреччина, як мінімум,12 балів дасть за Джамалу

и Азербайджан - уже 2 страны, которые поставят самый высокий балл

Засомневаю• 22 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

когда лорди выступали 10 лет назад - я была в шоке, а вот пересмотрела всех победителей ЕВ и поняла, что они были самыми крутыми. Если бы их в этом году отправили, то бы победили. Потому, что хард рок не стареет, а веяния в попсе постоянно меняются.
Не люблю хард рок просто. Вот у меня слуха нет, но так люблю людей с классным голосом ! Так хотела бы, что бы мои дети пели!
БогдаРуся• 22 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

никого не помню, точнее не знаю:) разве что по упоминаниям где-то...
Вы ж не смотрели,а я практически всё время смотрю,кроме 2014/2015,даже не помню кто был,вообще не до того было.За кончиту знаю из-за резонанса в прессе.
Копуша• 22 февраля 2016
Песня у Сансея неплохая, но он мне не приятен. Выпучивает свои глаза с такой наглой самоуверенностью, и самого начала позиционировал себя типо просто мимо шёл такой крутой талантище и не понятно где и зачем здесь оказался, ну ладно давайте вам спою. Понравилась Джамала и я рада, что выиграла она. Руслана бывает с политикой перебарщивает, но здесь вопрос был в тему. Вообще уважаю её за принципиальность и позицию, в отличае того же Меладзе. Данилао раздражал своим придурочным поаедением, тугодумием и косноязычием
Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Ответ дляy888

А я от якраз впевнена, що зрозуміє!

вы слишком много надежд возлагаете на Европу, а ей на нас и нашу боль начхать на самом деле
ДваДваВосемь• 22 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
а чего,разве у нас постоянно такие песни? И у Русланы,и у Лорак,и у Сердючки были драйвовые.Ну сейчас вообще как-то не к месту скакать и радоваться,у нас типа всё классно и горя нет.....

Если так, то судя по этой логике нам вообще не надо участвовать у нас война, люди гибнут, а если мы выиграем евровидение...как тогда?Как в стране где война и горе будут проводить этот конкурс...запретим весёлые песни?
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
песня войдет в 20 печалек таких будет много и Европа не поймет поверьте

И что? Зато нас услышат, в очередной раз поднимут крымский вопрос... Победа нам не нужна, и даже грустная песня с таким сногсшибательным вокалом не останется незамеченной. Важна не победа, ведь иногда для этого стоит лишь бородатой девочке спеть и на эпатаже выехать. Важно то, как мы представим свою страну. И в воюющей стране, которую разрывают на части, в которой тысячи погибших и сотни тысяч утративших свой дом песня о похожих событиях - отражение реальности.
Тупо было бы отправлять какие-то веселушки, комиков или еще хуже - ’мызамиров’.
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Ну побачимо! В усякому випадку я дуже рада за Джамалу!
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

уже британская пресса о джамале и ее песне писала после полуфинала.

Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Вот в этом и есть политический контекст. Лишний раз просто напомнить о себе страдающей
Ненавязчивый синтезатор• 22 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

какая разница? У всех была инфа 100% из первых уст.
Но если нравится думать, что победа одного из фаворитов - купленная, то почему нет?

Политика вот вам ответ
БогдаРуся• 22 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю
А мне рыбак понравился, а вот лорды.... Беее. ( вроде так назывались) и за весь период из наших- руслана( вот нравилась она тогда без политики, сейчас терпеть не могу), лорак, кароль( песня фигня) , сердючка. Все. И злата огневич по моему
Злата была? Я вспомнила Алёшу.Голосовала за её песню,потом они поменяли,сделали скандал им,дебилы.
Кароль тоже прикольно.Пономарёв был самый первый.Один раз только Гринджолы были на 19 месте,да это ещё и ничего,почему считают что позор? Как можно всё время быть в 10 ке?
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Ну і що в цьому поганого?Так і ще один раз нагадати, і другий, і третій раз нагадаємо.
Sunny_Anny• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Фу, вы с таким цинизмом говорите ’себе страдающей’, видать никого из ваших друзей, родных, знакомых в окопе не убило и дом не сожгли. Хорошо, что вас миновало это, отсюда, небось, и такой жестокий цинизм...
Ответ дляBlack Umbrella

Важно то, что занее столько не проголосовали и это полит конкурсе открою вамглаза
Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Ответ дляy888

Можно было короче ’Дайте денег, а’
Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Я реально смотрю на вещи, без соплей
Му ма му ма му• 22 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

В свое время и это время прошло.

У некоторых такой звездный час и не наступал. Но осуждаем (с)

Ответ дляy888

А я от якраз впевнена, що зрозуміє!

Хорошо и тогда я создам тему Джамала вошла 20 ку и вы отпишитесь в ней что прогадали;)
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Тут тоже Меладзе подкупил? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357397
Sunny_Anny• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Это, конечно, прискорбно, но все ваши 25 друзей - не показатель..
ДваДваВосемь• 22 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Можно было короче ’Дайте денег, а’

valeri171981• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

тот был бородатый мальчик, а не девочка))))))))
Я тоже уверена, что Джамала тот человек, которому важен факт победы, думаю у нее просто непреодолимая потребность делать ту музыку, которая ей близка и нести ее в мир.Была бы она продуманней, песню бы выбрала другую, ту, у которой было бы больше шансов.
Sunny_Anny• 22 февраля 2016
И еще один опрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357355
Ната Лия• 22 февраля 2016
посмотрела клип Хардкисс и еще больше расстроилась, что они не едут Большие молодцы
valeri171981• 22 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
Украина всегда достойно выступала. Не считая Гринджол
Му ма му ма му• 22 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

кстати, больше ничем примечательным не запомнилась за все года

Мне запомнился тот ее номер драйвом. А певичек годами зарабатывающих под фонограмму запоминаете?
Sunny_Anny• 22 февраля 2016
Интересно завтра будет посмотреть ставки букмекеров
Чеширская кошечка• 22 февраля 2016
Ответ дляКопуша

А меня Данилко раздражал своей похабностью и жестикуляцией, Руслана раздражала тем что хотела быть прям своей в доску и для Данилка и для Меладзе, а они так достаточно дистанционно-вежливо с ней, она как колгосп неотесанный, даже ее патриотизм где надо и не надо так не раздражал, она просто хотела показать что она своя и она в теме... а Меладзе... ну что сказать заикающийся старичек да еще и часто и нервно моргал... такое чувство что он скоро будет недееспособный, как то так...