пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Ненавязчивый синтезатор• 22 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Это, конечно, прискорбно, но все ваши 25 друзей - не показатель..

Я и не говорю что показатель ножную сколько поклонников у Хардкасл как пример и из группы и концерты не сравнятся с джамалой!!!плюс поклонники из Европы!!!!!

Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
тот был бородатый мальчик, а не девочка))))))))
Я тоже уверена, что Джамала тот человек, которому важен факт победы, думаю у нее просто непреодолимая потребность делать ту музыку, которая ей близка и нести ее в мир.Была бы она продуманней, песню бы выбрала другую, ту, у которой было бы больше шансов.

Ой, да что ей доказывать? Джамала популярна в Украине и за ее пределами, они нишевая певица, она никогда не соберет стадионов, это ей не нужно. Она уже на том уровне, где можно подбирать не песню под площадку, а петь то, что ей хочется в данный момент. Пусть там всякие Неангелы извращаются, а она уже все всем доказала.
ЯсноВидящая• 22 февраля 2016
Ответ дляy888

А чому по вашому вона не мала задавати це питання? Це ж був національний відбір? О і хотіла для себе і глядачів і слухачів прояснити, за кого вони будуть голосувати. А Євробачення - це такий пісенний конкурс...

Это конкурс песни или чего? Ответьте мне? Оценивают песню или степень национализма исполнителя? И чем был плох его ответ на провокационный вопрос? Он ответил, что да представляет Украину, но у него есть друзья и коллеги в России. В футболе например, необъективное судейство оценивают и оспаривают. Предлагаю оспорить 1 бал от Русланы. Она его не обосновала. Нельзя вот так взять и ни за что влепить конкурсанту единицу. тем более такому сильному, как сан, который лидировал по опросам и , уверена, занял бы достойное место на Евровиденье.
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
И еще один опрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357355
Ну, еще больше отрыв - 15% от Хардов. А тут все ко-ко-ко...
ssvetkass• 22 февраля 2016
Ответ дляy888

А що вона хотіла почути? Запорожець не сьогодні пацифістом став)) вона це чудово розуміла.
Ответ дляSunny_Anny

Я о хардкисс как пример
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

кто слушает хардкисс в Европе скорее всего не смотрят ЕВ. :)
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
посмотрела клип Хардкисс и еще больше расстроилась, что они не едут Большие молодцы

Гляньте еще клип ’Мейкап’ - весчь!
valeri171981• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

ой, я хотела написать, что ей не важен факт победы. сейчас только заметила, что неправильно написала

БогдаРуся• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
песня войдет в 20 печалек таких будет много и Европа не поймет поверьте
ну и что даже если и так?думаете все едут туда именно победить?достойно представить нужно и всё,нам сейчас победа не нужна.Да и войти в 20,т.е занять не 30, не 40,это считаете позор? Украина всегда выступала,а есть страны,которые редко попадают вообще.
вы вообще не в теме.
Ра ру ра ру ра• 22 февраля 2016
Объявили бы всем сразу ,что песни нужны про Крым, татар и прочие трудности. Хоть бы реально равные шансы были и судили только за музыку/исполнение (это я и о судьях и о зрителях)
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

ему Данилко поставил 1 за то, что песня не новая. с чего Вы взяли, что Руслана.
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Хорошо и тогда я создам тему Джамала вошла 20 ку и вы отпишитесь в ней что прогадали;)

Та мені, чесно кажучи, всеодно куди вона ввійде. В 10-ку, 20-ку.Це конкурс низькосортної попсятини, якщо вже на то пішло. Головне, що Україну представлятиме не якась там поп сексі дівчинка чи хлопчик з крутим продюсером, а талант. Крім того, не просто обдарована виконавиця з дуже сильним голосом, а ОСОБИСТІСТЬ, справжня українка!
valeri171981• 22 февраля 2016
жалко, что Океан Эльзы не ездит на Евровидение. Они бы там всех порвали
Ната Лия• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Гляньте еще клип ’Мейкап’ - весчь!

видела и эта нравится

ЯсноВидящая• 22 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

потому что уже известно, что это была Руслана, она и оправдываться бросилась после речи Меладзе.
Копуша• 22 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

А меня Данилко раздражал своей похабностью и жестикуляцией, Руслана раздражала тем что хотела быть прям своей в доску и для Данилка и для Меладзе, а они так достаточно дистанционно-вежливо с ней, она как колгосп неотесанный, даже ее патриотизм где надо и не надо так не раздражал, она просто хотела показать что она своя и она в теме... а Меладзе... ну что сказать заикающийся старичек да еще и часто и нервно моргал... такое чувство что он скоро будет недееспособный, как то так...

Меладзе всегда моргал и заикался-это неврология, раньше ещё польше, потом подлечили немного, сейчас поменьше
У хардкисс и сансей намного больше фанов и это факт
Причем фанов в Европе
И как победила Джамала для всех не секрет так что думаю обсуждение того не стоит!!!!
БогдаРуся• 22 февраля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Если так, то судя по этой логике нам вообще не надо участвовать у нас война, люди гибнут, а если мы выиграем евровидение...как тогда?Как в стране где война и горе будут проводить этот конкурс...запретим весёлые песни?
ну выиграем и выиграем.
да,когда никого не послали я считала что правильно.Сейчас уже можно,но
пока ещё рано плясать на мировой арене
а радоваться можно и нужно,но это же не просто конкурс талантов.

y888• 22 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Та яку там нафіг пісню оцінюють. Не смішіть мене. Оцінюють драйв на сцені, подачу пісні, ну і персону.
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Тю, ну вы ж не знаете татарского, и англ., наверное, не в совершенстве... Представьте, что Джамала пела о своей несчастной любви, мол, бросил ее козел беременную.... Ну как, лучше уже вам кажется песня?
Ответ дляСмешнюча

Как раз смотрят и голосуют
БогдаРуся• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

И что? Зато нас услышат, в очередной раз поднимут крымский вопрос... Победа нам не нужна, и даже грустная песня с таким сногсшибательным вокалом не останется незамеченной. Важна не победа, ведь иногда для этого стоит лишь бородатой девочке спеть и на эпатаже выехать. Важно то, как мы представим свою страну. И в воюющей стране, которую разрывают на части, в которой тысячи погибших и сотни тысяч утративших свой дом песня о похожих событиях - отражение реальности.
Тупо было бы отправлять какие-то веселушки, комиков или еще хуже - ’мызамиров’.
100%
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

100%
я Кукарача• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

голосование на советчице конечно очень объективное, учитывающее все слои населения, да)
Засомневаю• 22 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
Злата была? Я вспомнила Алёшу.Голосовала за её песню,потом они поменяли,сделали скандал им,дебилы.
Кароль тоже прикольно.Пономарёв был самый первый.Один раз только Гринджолы были на 19 месте,да это ещё и ничего,почему считают что позор? Как можно всё время быть в 10 ке?
Ну из всех наших гринджолы для меня были шоком(я особо сторонницей революции не была, для меня вокал на первом месте, а там....) ну и победа нам не нужна была в то время, впрочем, как и сейчас. И дело не в нашем желании, но никто не захочет в такую страну ехать на конкурс, поэтому и не будут сильно голосовать за нас. Думаю, джамала это понимает и не расстроится. Для нее - это просто поднять тему войны. И памяти. Я рада за нее. Теперь бы мая дождаться спокойно
Ответ дляБогдаРуся
вы вообще не в теме.

Не в теме это вы и я создам тему после евро отпишитесь как облажались в20 или / 10 с конца печальной песнью каких будет миллион
ЯсноВидящая• 22 февраля 2016
Ответ дляy888

Это все у СанСея было с избытком. Он пел душой. А у нас повторится, как несколько лет назад, когда отправили на Евровиденье политкорректных, но никаких Гринджол, которые заняли место в конце таблицы.
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Как раз смотрят и голосуют

у ЕС в основном женская аудитория домохозяек - это статистика.
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача

А чем вам наши слои не нравятся?
Или вы думаете, что в реале голосовали не девушки 18+ (как мы ), а пенсионеры и доктора наук? Мы как раз и есть целевая аудитория подобных конкурсов.