пьЯНА• 21 февраля 2016
Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?
я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Ответ дляКашпо
а люди без позиции, амебы аморфные, как правило, ведомые или глупые
вот не может отстоять позицию, какая него Личность или артист?
так овца
А может он понял к чему Руслана ведёт и перед миллионной публикой не нашёл слов, потому что у нас не бъёшься в припадке любви к родине, значит сепаратист.
ША все! я пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляlena2812
Ну ему же не 15 лет,а 37. Он знал что у него на страничке нашли подписку на паблик Новороссия, мог и подготовится.
а то ломался как девственник.
Матраскин Брат• 22 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
даже не начинала еще
это типа вы себе комплимент сделали
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
а то ломался как девственник.
Удалено администрацией...
Ответ дляОбращеница
Эх отстоятели позиций...патриотизм и идиотизм разные вещи. Работать для своей страны, морально повышать рейтинг, способствовать благополучию хоть чем-то, а не заниматься хер..й, тратя жизнь на выискивание неугодных и расправу над ними. Это не только артистов касается, к сожалению
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Раз не заткнул ,значит нечем затыкать было.
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
возможно :) даже одолжение они ему сделали. а то в случае прохода на ЕВ ему и его команде из Питера пришлось бы украинскими флагами махать
Тюрюнь_Тюнь• 22 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Данилко заткнул, сказав ’Что за бред вообще!?’
ША все! я пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Данилко просто не в теме. Он думал она ему закидывает поездки в Россию,а там совсем другое.
Смурфетта• 22 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
у Пур-Пур шикарная песня
да, для меня она приятное открытие. никогда о ней ничего не слышала. Очень интересная и голос классный . вот таких не хватает . она бы смогла удивить, если поработать и сделать шоу. Против Джамалы ничего не имею. тоже интересная, но не думаю, что с такой песней она выиграет. она была намного интереснее, когда имидж у нее странноватый был.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
обыскала весь инет.но именно этого разговора Русланы и Сансея не нашла(
ША все! я пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так вчера и поговорили. Она и особо не напирала,видно было что сдерживается. А он как заяц зашуганый и это мужику под сорокет.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
да поняла, что вчера)) просто много кусков есть из финала в нете. а именно этот не нашла
ША все! я пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Когда жюри оценки выставляло.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Когда жюри оценки выставляло.
именно этот кусок вырезан. я еще не поняла как это я пропустила оценку сансея
назвали 3 а потом сразу 5. я еще не могла понять как прошляпила
Ответ дляША все! я пришла
а то ломался как девственник.
Вы видели его страницу, под каким он там именем? Посмотрю, интересно, все говорят об этом паблике.
ША все! я пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она просто сказала ему что сейчас сложная ситуация в стране и какую страну он будет представлять на конкурсе он хоть в курсе? А то позиционирует себя как человек мира,таскается в окупированный Крым с концертами.Попросила объяснить его позицию.
А он -у меня друзья ,я вне политики.
Тогда она опять-какую страну ты будешь представлять.
Он тогда-Украину,я гражданин Украины.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
А он -у меня друзья ,я вне политики.
Он тогда-Украину,я гражданин Украины.
ясно. спасибо
ША все! я пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляlena2812
Видела. SanSey
Это волна на ФС поднялась,я еще успела увидеть.
А сейчас есть или нет не знаю.
Евровидение всегда было политизированным шоу, голосование это подтверждает: каждая страна голосует за ближайших соседей или за тех, с кем ’дружит’. Поэтому упускать такую возможность нельзя, если будем молчать о Крыме и т.д., значит, нас все устраивает. Джамала, конечно, не победит, но говорить о ней и о песне будут, а это сейчас самое главное. Она молодец!
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2016
Ответ дляlena2812
Видела сейчас в новостях интервью Русланы после этого отбора, так у неё глаза так бегали, СанСей со своими отдыхает!
фух. наконец то я посмотрела о чем тут говорят)) с тра не могла найти полную версию) недавно выложили
не скажу, что у него тут бегают глаза)) нормально он ответил на такой щекотливый вопрос.
Липка-прилипка• 22 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
фууууууууууууууууууууууу
Хардкисс, конечно... дело вкуса. Мне они очень нравятся, пусть не та песня, что на отборе была.. но у них много очень классных песен! даже горжусь, что у нас в Украине есть такая группа!