пьЯНА• 21 февраля 2016
Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?
я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Царевна в уггах• 21 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
А я болею за хардкисс!!!! Реально крутые!
только так и никак иначе!
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа
Ну не знаю, мне исполнение Джамалы вполне... Все это глупости про ’не то платье...’ Хорошее исполнение.
сама постановка- она была никакая
в полуфинале был драматизм, в финале - невеста с фонарем под юбкой, которая пела о ком?
valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляБорщец
У него паспорт какого государства? Гражданин Украины принимает участие в национальном отборе. Что не так?
Не думала голосовать за Сансея, но после ’месседжа’ упоротой Русланы, отправила за него смс. А она неумная, если везде пихает политику и показной патриотизм.
а как вы определили показной ее патриотизм или нет?
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
это из серии будучи замужем секситься с соседом из любви к искусству
имхо

Матраскин Брат• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Пореченков и Охлобыстин так не считают.
Борщец• 21 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Ну если она его упоминает к месту и не к месту? Конкурс песни. Оценивай песню, исполнение, номер. Точка.
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Девочки, Джамала #4, да?
вроде да, а на стб не показывают бегущей строкой?
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda
одна из моих любимых песен, наравне с Makeup, Stones, Бездна (то, что у меня в плейере) и иже с ними. А конкретно эта песня - нуу, такое...
А клип, к стати, очень красивый
valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляБорщец
Не пойму просто каким образом это дает вам возможность оценить степень ее патриотизма? И вообще то жюри дали ему наивысший бал. Не это ли показатель незаполитизированности?
После шести ни-ни• 21 февраля 2016
что то я отстала, девочки уже все закончилось, какой канал, первый?
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Мой личный рейтинг:
1. Джамала
2. Пур пур
3. Хардкисс
1. Джамала
2. Пур пур
3. Хардкисс
Харды- Sun Say- Pur-Pur - Джамала - Неангелы - мальчики с кроликами)
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
Пересмотрите завтра запись, а потом будем спорить по поводу слуха. Тем более, вы даже правильно мои посты не можете понять.
говорила прабабушка!
Парасюха• 21 февраля 2016
Ответ дляБорщец
Принимает участие от Украины,но топит за Новороссию.Вот это и ’не так’.
Пора бы уже определиться мальчику.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
Ответ дляElenaKh
Девочки, это сегодня финал? Еще идет, не закончился, а то включила, а здесь Яцык вещает.
я стб смотрю,идёт Пока все дома,а потом уже результаты голосования. а вот где песни послушать целиком?
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
говорила прабабушка!
Спасибо, я в курсе, просто здесь барышня упорно мне доказывает, что у меня проблемы со слухом!
Однозначно• 21 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я за SanSay и своими высказываниями Руслана только еще больше укрепилоу меня чувство что голосовать нужно за талант а не за политику!!!!
100%!!! я изначально за Хардкисс хотела голосовать, но после выпада руссланы проголосовала за Сансея!!!
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
есть и такие