пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляannett23
Хардкисс очень крутые, но это не лучшая их песня(( я ад расстррилась, конда услышала.
Не поленитесь послушать другие их песни. Из последних их хитов - Tony, talk to me

Соглашусь. Джамала и Харкисс - лучшие в данный момент.

ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2016
Голосовала в отборах за сансея и джамалу.а сегодня потерялась.пур пур и хардкис сегодня зацепили(((насчет жюри мне наоборот оно крутое и толковое,КАК никогда.руслана всегда фанатично патриотична.данилко правдоборец.классное трио
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

девочки, кто из Крыма, спасибо! Мы из Киева голосуем тоже за Джамалу.
И херсон!
rhonda• 21 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, я по английскому

да я тоже)) это была шутка Павла Снежка Воли ’конченая колбаса’. Не поленилась погуглить))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Ну да, ’человек мира’ подписан в соц сетях на группы выродков, которые убивают наших пацанов.
Я обвлдела, когда он сказал, что не интересуется и не вникает в то,что происходит....ау! Военкомат! Обратите внимание на парня! Отвезите его на восток, пусть вникнет, благодаря кому он сейчас поёт песни в красивом и теплом зале....я не против, как он сказал, ’культурных мостов’. Но одно дело дружить со своими музыкантами из Питера, а другое, поддерживать ’недореспублики’
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А что за скандал с Неангелами был? Я ничего не слышала. Почему они могли отказаться?

вроде не совсем довольны были своим номером выступления в финале
справедливее было бы этот номер разыграть жеребьёвкой
а так главный режиссер и сценарист шоу просто назначил кто за кем будет выступать
Мини-бикини• 21 февраля 2016
не очень люблю Джамалу , но тут должна признать что песня и выступление на уровне
хоть бы она прошла
Работать надо• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

Тут речь, как правильно подметила Буля, одной попой на двух стульях.
Удалено администрацией...
Акукарача• 21 февраля 2016
Ответ дляБорщец
У него паспорт какого государства? Гражданин Украины принимает участие в национальном отборе. Что не так?
Не думала голосовать за Сансея, но после ’месседжа’ упоротой Русланы, отправила за него смс. А она неумная, если везде пихает политику и показной патриотизм.

Я тоже и сын, но ему просто песня понравилась

И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа

Киссы хороший номер доработали. Джамала откровенно бледненькой была сегодня. Бледнее только первые парни выступили.
Что-то не спится• 21 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
мне кажется он под чем-то)))странный взгляд

И у меня то же мнение))
Голосую за Джамалу!
Ластоноша• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...

Під кайфом часто пофіг на все , що навколо.
Что-то не спится• 21 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

+++++++100
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda

Спасибо, хотя я всегда за голос! У кончиты он есть, ну не смотреть, а слушать нормально
Тоска в носках• 21 февраля 2016
феноменальний голосив дівчини з пур пур
зацепила мелодія
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках
феноменальний голосив дівчини з пур пур
зацепила мелодія

Наташа - молодец!!!!!
ША все! я пришла• 21 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

Человек без четкой жизненной позиции. Песня понравилась мне у него,но он нет определенно.
Чавонадо• 21 февраля 2016
а я не люблю ’мызамиров’. такие люди мне похожи на скользких крыс, если бы можно соединить эти два понятия в одно. прав был Данте ’Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.’ хотела бы я посмотреть на мызамира, маму которого будуть бить, а он рядом будет петь Love Manifest
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Вы забыли о юморном Меладзе, я в первом полуфинале, когда он представлял себя 10-летней девочкой, под столом валялась

На границе• 21 февраля 2016
а что было то?
На иголках• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...

это из серии будучи замужем секситься с соседом из любви к искусству

имхо
Матраскин Брат• 21 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

а в каких он группах состоит? Стрелкова-Гиркина?
Евгения Юрьевна• 21 февраля 2016
Хочу, чтоб не прошел Хардисс. Пусть они через пару-тройку лет поедут. Они самородки Украины!!!! А песня такая провальная.... Да и не дадут нам победу в этом году 100000%. Кто даст победу стране, в которой война и столько оружия ’на руках’? Элементарно Европа позаботится о жизни и безопасности своих людей. Да и финансировать Евровидение с кредита МВФ? Нафиг оно им надо. А так и песню бы лучше и ситуацию в стране. И тогда только Хардисс
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2016
Сансей!!!! и только он!!!
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо

я тоже за мир
и муж у меня такой
мир не только черный или белый, в нем много красок и много мнений
Отвечаю всем• 21 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках
феноменальний голосив дівчини з пур пур
зацепила мелодія

Я тоже за пурпур. Это что-то очень неординарное, и, как сказали, что-то очень чистое и сказочное!
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека

Ну не знаю, мне исполнение Джамалы вполне... Все это глупости про ’не то платье...’ Хорошее исполнение.
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Тут настолько тонко все. У меня тоже полжизни в Москве, друзья там, мы общаемся, но Путина я не поддерживаю как и Порошенко впрочем. Вообщем где то я Сансея понимаю. Но конкурс песенный. Это главное.
Медсестричка• 21 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

он буддист! у них всех такой взгляд, такие глаза( многим не понять)
Рассказница• 21 февраля 2016
Прикольно будет.. Если сейчас на первом месте будет сенсей...... А его завернут с этой песней перед самым евро(