Булькаю• 21 февраля 2016

Куда деть вещи?

Добрый вечер)) Перебирала вещи и пришла к выводу, что шкаф полный, а носить нечего. Продавать не хочу, овчинка выделки не стоит, и хочеться сделать что-то хорошее. Может кому то подарить? Но не знаю кому и как предложить. Есть вещи на новорожденного мальчуковые, на 3-6 месяцев. Дубленка (искусственная), шуба натуральная и т.д. Может посоветуете?
Боевая• 21 февраля 2016
А шуба натуральная какой размер

Бауди на ауди• 21 февраля 2016
есть единая тема : Давайте дарить подарки. Напишите там.
Тихомандражная• 21 февраля 2016
На Фроловскую отнесите
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2016
У меня таже проблема. Сильно похудела, полный шкаф на 2 размера больше и детского осталось много. Что там на Фроловской?
Оченьценная• 21 февраля 2016
я некоторые детские вещи в детский дом отвожу
автор Булькаю • 21 февраля 2016
Ответ дляБоевая
А шуба натуральная какой размер
ой она большая, из кролика, но она старая, бежевого цвета, размер где то 58.
No problems• 21 февраля 2016
В Киеве на Фроловскую отношу все. И мебель, и посуду и вещи.
автор Булькаю • 21 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
когда была машина тоже много отвозила, сейчас ребенок маленький, нет возможности.
Боевая• 21 февраля 2016
Ответ дляБулькаю

Картошку только дома укрывать или безрукавку шить

Ответ дляNo problems

там дом инвалидности? а как, просто принести и все, возьмут-не откажут?
No problems• 21 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Там помощь переселенцам с Крыма и Донбасса. Просто несете и отдаете.
Azil_Azil• 21 февраля 2016
Я все везу на Лобачевского 8-а. В центр помощи. Там все берут с удовольствием.
Ирина 27• 21 февраля 2016
Ответ дляNo problems
простите не в курсе..а что на фроловской находиться?
Баррикадница• 21 февраля 2016
Ответ дляAzil_Azil
ага,я тоже
No problems• 21 февраля 2016
Ответ дляИрина 27

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000000605...

на курирует центр помощи
Лапка• 15 апреля 2016
Шубу обязательно перешейте. Все остальное можно отдать