Я Вас не боюсь• 22 февраля 2016
где купить детские черные футболки?
Доброй ночи! Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить (заказать) детские черные футболки без принта? Нужны размеры от 110 до 128 см. Спасибо большое!
Ирина Китошина• 22 февраля 2016
по СП за копейки на форумах продают оптовые компании, можно в киевском ’Трикотаже’ взять по 60-80 грн. однотонные
Я Вас не боюсь
• 22 февраля 2016
Ответ дляповаренок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11460007.html вот здесь на коллектив брали. Качество очен хорошее.
Спасибо огромное. Нам тоже на коллектив нужно
Я Вас не боюсь
• 22 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
ТМ Фламинго. у них однотонные. мы так покупали салатовые.
Спасибо большое
Я Вас не боюсь
• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Китошина
Спасибо!!!