Интеллектуальные оладьи• 22 февраля 2016

У кого " стоял" вес при похудении

Девочки, такая проблема. Изначальный вес 86 кг. В январе перешла на ПП и занялась спортом. За две недели вес снизился на 6 кг. И все, стоит на отметке 80 кг уже 1,5 месяца. Что делать?
Смешнюча• 22 февраля 2016
Аналогично. Начальный вес - 85, сейчас почти три недели, 80
Подметайло• 22 февраля 2016
за 2 недели 6 кг это многовато. у меня стоял. ничего страшного будет все ок если не сойдете с верного пути
Оченьценная• 22 февраля 2016
посчитайте количесво калорий в день
и урежьте на 200 ккал
должен пойти
Люда Людоедова• 22 февраля 2016
а что уходит раньше - вес или объемы? и что худеет сначала - грудь или попа?
Trink• 22 февраля 2016
просто Вы много скинули за 2 недели, сейчас будет плато, а потом все пойдет.. Идеально скидывать 1-1.5 кг в неделю. Ну и может по питанию перепроверьте, каллории урезать не надо, белковый ужин поздний есть у Вас?
автор Интеллектуальные оладьи • 22 февраля 2016
6 кг- это, я так понимаю, жидкость. Урезание калоража практиковала, не помогает. Зажер, кстати, тоже.
Ответ дляЛюда Людоедова
Вес ушел раньше, вместе с грудью. И живот впал. Попа не сдается.
Ответ дляTrink
Позднего ужина нет. Стараюсь на ночь не есть и уже привыкла.
Оченьценная• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

ГРУДЬ! увы
Оченьценная• 22 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

повышение физ.активности?
Царевна Лягушка• 22 февраля 2016
Воду пьете? Сколько раз кушаете? Я обычно ем 3-4 раза, когда вес останавливается, начинаю кушать 5-6 раз и опять начинает падать
Царевна Лягушка• 22 февраля 2016
Ответ дляОченьценная

ГРУДЬ! увы

Не всегда, у меня грудь только объём уменьшается
Trink• 22 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
150 гр обезжиреного творога за 3-4 часа до сна - отвессики появятся)
Оябунчик• 22 февраля 2016
Вы можете подождать, рано или поздно вес сдвинется с мертвой точки или ’сообразить’ организму небольшой стресс - понизить каллораж, увеличить нагрузку и самый приятный способ - нарушить ПП и съесть что-нибудь вредненькое, вкусненькое и большую порцию. Как не странно часто ’срыв’ дает толчек с мертвой точки.
Анти-аноним• 22 февраля 2016
Не ориентируйтесь на вес, замеряйте объемы. У вас сейчас вес заменяется на мышечную массу и конечно стоит. Я когда худела после декрета думала вес сломались, в объеме на 2 размера похудела, а по весам еле на 5 кг за 6 месяцев.
да и вообще не ждите мгновенных результатов, занимайтесь спортом с удовольствием и все будет стройно .
Ответ дляЦаревна Лягушка
Воду пью, а ем, конечно, стараюсь правильно, но не всегда получается по количеству приёмов пищи. Иногда и 2 раза в день, иногда 4.
Ответ дляАнти-аноним
Да, спасибо. Я понимаю. Но в объеме ушли только грудь немного и талия 6 см. Бедра только на 1 см.
Ответ дляTrink
Спасибо, попробую творог перед сном. Физ. нагрузки 2 раза в неделю аквааэробика и раз в неделю тренажерка.
Царевна Лягушка• 22 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

2 раза это очень мало!!! Вы этим тормозите метаболизм! Старайтесь кушать каждые 2/3 часа хоть по 1 ложке, но обязательно!
Я уже и есть отвыкла. На еду смотреть раньше боялась, теперь не могу. По честному думала, что чем меньше съем, тем будет лучше результат. А запасов во мне, как у верблюда, на всю оставшуюся жизнь.
swetik27• 22 февраля 2016
Мой муж сейчас тоже пытается сбросить вес: тренировки+диета. Занимается уже три месяца. В весе тоже сбросил НУ ОЧЕНЬ МАЛО, зато в объемах заметное улучшение. Его тренер ему сказал, что так и должно быть(по началу вес долго может стоять на месте).
Оля-ля1980• 22 февраля 2016
У всех стоит вес (плато) при том у меня всегда на круглых цифрах.
на 90, потом 80)))
Главное не сходить с намеченного пути.
Девочки правильно советуют.
Trink• 22 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
питаться нужно 5 раз в день, 3 основных приема пищи и два перекуса, неудивительно, что у Вас стоит вес, организм все время в режиме запаса работает) два раза в день кушать это не ПП))