Не фонарь• 22 февраля 2016
Девочки, у кого есть знакомый мебельшик или муж, или Вы?
Интересует вот такой стеллаж, ну или что то на подобие. какая цена будет если делать под заказ у частника?
больше всего нравится второй вариант, но и 1 и 3 подойдут) длина должна быть метра 2. хотя если фото 2 то, мета 2 длинная сторона и 1 метр короткая, отдельные конструкции)
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
О! На мой похож. Только мастера рекомендовать не буду - гадом оказался редким.
Не фонарь
• 22 февраля 2016
для меня сейчас нужен такой вариант, пыль вытираю через день, поэтому не проблема.
Бесконечность-не предел• 22 февраля 2016
В субботу муж заказывал материал для книжного стеллажа высотой 1,75 и шириной 70см и столешинницу длиной 2м. и шириной 50см. Только материалы с порезкой и кромлением затянули на 2700грн.
Сосулька• 22 февраля 2016
около 2500 тыс , (себестоимость материалов) мой брат делает, я тоже себе такой хочу ( Киев)
Сосулька• 22 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
напишите ответ...
мы просчитали на 2500 :))) с кромкой не определились и толщина ДСП
Не фонарь
• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька
напишите ответ...
это Вы какой просчитывали?
Бывшая блондинка• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Не фонарь
• 22 февраля 2016
блин, я деревня, из этого всего дсп и кромка, остально вообще загадка)
Берюковна• 22 февраля 2016
о это надо же, мы в эпицентре вчера такие присматривали))))))
нашли там фирму, которая делает модульную мебель ... но решили еще подумать про ’сделать на заказ
Не фонарь
• 22 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
оу) спасибо
Сосулька• 22 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
это Вы какой просчитывали?
извините’ напишите ответ- это я не удалила
высота 2 м на 6 ячеек , ширина 1,1 см
Не фонарь
• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька
высота 2 м на 6 ячеек , ширина 1,1 см
понятно)
Дон Пэдро• 22 февраля 2016
Такую вещь лучше собирать не на комформатах, а минификсах/шпонках...
На крайний случай на уголках, ибо комформат в данном случае может просто развалить полку при избыточной нагрузке - ребенок там станет или повиснет - и всё.
А так порезать, сделать кромку, сверлильный работы, сборка.
Если на уголках, то можно и самому сделать, заказав только рез.
Не фонарь
• 22 февраля 2016
решила, уэе хочу как фото 2 или 3, хотя если поставить 2 первых тоже прикольно будет)
Не фонарь
• 22 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
о господи, я блондинка. детей нет, поэтому максимум йорик станет) а по цене не подскажете что получится примерно, т.к. я вообще в это ничего не понимаю)
Дон Пэдро• 22 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
2 и 3 будут дороже - там вроде выдвижные полки, ну и фасады возможно захотите покрасивше.
Баба Яга• 22 февраля 2016
Зайдите ещё в Jysk. Там очень много всего подобного. Просто посмотрите как смотрится, какая сборка, какие размеры.
Не фонарь
• 22 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
можно выдвижные, можно просто с дверками, но которые вверх открываются)
Дон Пэдро• 22 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
По цене что так, что так не должно сильно отличаться - просто способ крепления другой.
Комформат - это такой специальный шуруп, что вкручивается в торец ДСП.
Минификс - это более сложная вещь:
Но она куда боле аккуратна - фото перевернуто вверх ногами - не будет заглушек ни по торцу, ни сверху, а только снизу полки и совсем незаметно.
****
Минификс - это более сложная вещь:
****
Не фонарь
• 22 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Минификс - это более сложная вещь:
****
Минификс - это более сложная вещь:
****
о. поняла. спасибо)))